제품명: 991 스러스트 트랜스미터
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 991-01-XX-01-00 MOD: 284318-01
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
태그
| 벤틀리 네바다 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01 | 발전기 상태 모니터링 송신기 |
| 991 스러스트 트랜스미터 | 산업용 제어 신호 송신기 |
| 축방향 변위 송신기 | 루프 전원 공급식 2선식 송신기 |
| 스러스트 모니터링 센서 | 근접 프로브 신호 컨디셔너 |
| 회전 기계 보호 장치 | OEM 기계 모니터링 장치 |
| 산업용 4–20 mA 송신기 | 시스템 1 호환 송신기 |
| 축 위치 모니터링 센서 | 고온 산업용 센서 |
| 터보기계 모니터링 계측기 | 스테인리스 스틸 하우징 송신기 |
| 압축기 추력 모니터링 장치 | 예측 정비 센서 |
| 펌프 축 방향 위치 센서 | 산업 자동화 모니터링 장치 |
| 벤틀리 네바다 991 시리즈 송신기 |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 991-01-XX-01-00 모델: 284318-01 991 추력 송신기 회전 기계의 축 방향 추력 및 변위를 측정하도록 설계된 고정밀 산업용 모니터링 장치로, 기계적 샤프트 움직임을 4–20 mA 등 표준화된 전기 신호로 변환합니다. 4–20 mA 또는 ±1 VDC로, 실시간 모니터링 및 제어 및 보호 시스템과의 통합을 가능하게 합니다.
벤틀리 네바다(Bently Nevada) 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01 991 스러스트 송신기는 터빈, 압축기, 펌프, 모터, 팬 등에서 비정상적인 축 방향 이동을 감지함으로써 기계적 고장을 방지하기 위해 일반적으로 사용됩니다. 이 장치는 벤틀리 네바다 근접 프로브 시스템(예: 3300 NSv)과 함께 작동하며, System 1®과 같은 고급 모니터링 플랫폼과도 호환됩니다.
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
|
최소 주문 수량 |
1개 |
|
가격 |
윈니(Winnie)에게 문의하세요 |
|
포장 세부 사항 |
새제품, 공장 밀봉 |
|
납기 기간 |
3–7일 |
|
지급 조건 |
T/T |
|
배송 방법 |
DHL / FedEx / UPS / TNT |
|
공급 능력 |
재고 중 |
| 제품명 | 벤틀리 네바다 991-01-XX-01-00 모델: 284318-01 991 추력 송신기 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 991 스러스트 트랜스미터 |
| 부품 번호 | 991-01-XX-01-00 MOD: 284318-01 |
| 치수 | 10x7.4x5.8cm |
| 무게 | 0.5 KG |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 측정 범위 | 사용자 정의 가능(일반적으로 0–20 mm 또는 적용 분야에 따라 지정된 범위) |
| 출력 신호 | 4–20 mA (추력 변위에 비례 선형), ±1 VDC 또는 기타 설정 가능한 출력 |
| 정확도 | 전 범위의 ±1% |
| 전원 공급 장치 | 18–30 VDC (표준) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C (-40°F ~ +185°F) |
| 주파수 반응 | 0–1 kHz (설정에 따라 다름) |
| 재료 | 부식 저항을 위한 스테인리스강 하우징 |
| 전기 연결 | 단자 블록 또는 MIL-사양 커넥터 |
| 호환성 | BENTLY NEVADA 모니터링 시스템과 통합 가능 |
Q1: 벤틀리 네바다(Bently Nevada) 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01 991 스러스트 송신기의 주요 용도는 무엇인가요?
A: 991-01-XX-01-00 MOD: 284318-01 회전 기계의 축 방향 스러스트 및 샤프트 변위를 측정하여 안전하고 안정적인 운전을 보장합니다.
Q2: 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01은 어떤 출력 신호를 제공하나요?
A: 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01 송신기 축 방향 변위에 비례하는 표준 4–20 mA 출력 및 선택 사양으로 ±1 VDC 출력을 제공합니다.
Q3: 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01과 호환되는 장비는 무엇인가요?
A: 991-01-XX-01-00 MOD: 284318-01 bently Nevada 근접 프로브 시스템(예: 3300 NSv) 및 System 1®과 같은 모니터링 플랫폼과 호환됩니다.
Q4: 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01은 일반적으로 어디에 사용되나요?
A: 991-01-XX-01-00 MOD: 284318-01 산업 환경에서 터빈, 압축기, 펌프, 모터 및 팬에 사용됩니다.
Q5: 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01 991 추력 송신기의 작동 온도는 얼마인가요?
A: 991-01-XX-01-00 MOD:284318-01 추력 송신기 -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F)의 온도 범위에서 작동합니다.