Nome del prodotto: Piastra frontale per espansione futura
Nome del marchio: Bentley Nevada
Numero di modello: 128275-01F
Luogo di Origine: Stati Uniti
Garanzia: 12 Months
Whatsapp: +86 18020776782
Email: [email protected]
panoramica
| Nome del prodotto | Piastra frontale per espansione futura |
| Nome del marchio | Bentley Nevada |
| Numero Modello | 128275-01F |
| Luogo di origine | USA |
| Garanzia | 12 Months |
| Metodi di pagamento | T/T |
| Spedizione | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
Vendite: |
Email: |
Whatsapp: |
|
Jim Pei |
| Nome del prodotto | BENTLY NEVADA 128275-01F Piastra frontale per espansione futura |
| Produttore | Bentley Nevada |
| Tipo di prodotto | Piastra frontale per espansione futura |
| Numero di parte | 128275-01F |
| Dimensioni | 2,6x2,8x24 cm |
| Peso | 0.05kg |
| Luogo di spedizione | Xiamen, Cina |
| Paese di origine | USA |
| Condizione | Nuovo e originale nell'imballaggio originale del produttore |
| Temperatura di funzionamento | -40 °C a +85 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 °C a +85 °C |
| Umidità | 0 – 95% UR non condensante |
| Materiale | Alluminio con finitura anodizzata nera |
| Compatibilità | Specificamente per gli slot del rack della serie 3500 |
Il BENTLY NEVADA 128275-01F Piastra frontale per espansione futura è un accessorio di grado industriale progettato per il rack del sistema di monitoraggio serie 3500. Viene utilizzato per coprire e proteggere gli slot del rack non utilizzati, consentendo al contempo un’eventuale espansione con moduli aggiuntivi. Prodotto da Bently Nevada (USA), garantisce l’integrità del sistema, la protezione meccanica e una configurazione ordinata del rack nelle applicazioni critiche di monitoraggio.
Il BENTLY NEVADA 128275-01F Piastra frontale per espansione futura è progettato per funzionare in modo affidabile in ambienti industriali gravosi. Supporta un intervallo di temperatura operativa da -40 °C a +85 °C e un intervallo di temperatura di stoccaggio da -40 °C a +85 °C. Il dispositivo può resistere a livelli di umidità compresi tra lo 0% e il 95% UR senza condensa, garantendo prestazioni stabili in condizioni ambientali variabili. È adatto ad applicazioni industriali impegnative, come impianti petroliferi e del gas, centrali di generazione elettrica e siti di produzione pesante, dove sono fondamentali durata e stabilità meccanica.
Domanda 1: Qual è la funzione principale della piastra frontale per espansione futura BENTLY NEVADA 128275-01F?
Risposta: La piastra frontale per espansione futura BENTLY NEVADA 128275-01F viene utilizzata per coprire gli slot non utilizzati nel rack della serie Bently Nevada 3500, garantendo la protezione del sistema e mantenendolo pronto per l’eventuale espansione con moduli aggiuntivi.
Domanda 2: La piastra frontale per espansione futura 128275-01F è un componente elettronico attivo?
A: No, la piastra frontale per espansione futura 128275-01F è un accessorio meccanico passivo e non contiene alcuna funzionalità elettronica.
D3: La piastra frontale per espansione futura 128275-01F può essere utilizzata con altre serie Bently Nevada?
R: La piastra frontale per espansione futura BENTLY NEVADA 128275-01F è progettata specificamente per la serie 3500 e potrebbe non essere compatibile con altri sistemi Bently Nevada.
D4: Di quale materiale è costituita la piastra frontale per espansione futura BENTLY NEVADA 128275-01F?
R: La piastra frontale per espansione futura BENTLY NEVADA 128275-01F è realizzata in alluminio con finitura anodizzata nera, che ne garantisce durata e resistenza alla corrosione.
| Honeywell | Bentley Nevada | Westinghouse |
| 8C-PAIH52 51307070-175 | 330103-00-05-20-02-CN | 1C31116G02 |
| 51199932-200 51199932-200-RP | 330103-05-15-05-02-00 | 5X00109G01 |
| 8C-IP0101 51454362-175 | 10026-02-12-05-02 | 5X00226G01 |
| 51402573-100 | 10030-05-30-05-02 | 5X00273G01 |
| SC-UCMX01 51307195-175 | 330103-12-25-10-01-00 | 5X00489G01 |
| FC-QPP-0001 V1.3 | 330103-12-25-10-02-00 | 5X00105G14 |
| MC-TDID52 51304441-275 | 330104-12-20-10-01-00 | 3A99190G01 |
| DC-TPOX01 51307770-176 | 330194-17-25-15-00 | 7379A21G02 |
| CC-TAIX61 51307077-175 | 330104-06-14-50-02-00 | 7379A21G01 |
| FC-PSUNI2424 SPS6061-LF | 330105-02-12-15-12-CN | 7379A31G04 |
| 51303940-200 | 330854-080-25-00 | 5X00594G01 |
| 05704-A-0135 | 330101-00-19-10-02-00 | 3A99132G02 |
| 51303976-400 | 330104-10-18-10-01-00 | 3A99132G01 |
| FS-CPCHAS-0003 | 330104-00-20-10-02-00 | 7380A36G01 |
| CC-PDOD51 51454408-175 | 3300/45 | 1C31142G01 |
| DC-TDIL01 51307780-176 | 330104-04-10-05-01-CN | 3A99266G01 |
| 8C-PCNT01 51454363-175 | 330104-10-20-05-02-00 | 1C31233G04 |
| CC-TDOR01 51308376-175 | 330905-00-07-10-02-00 | 1X00188H01 |
| DC-TUIO31 51307772-176 | 330104-15-23-50-02-00 | 5X00357G04 |
| CC-SCMB02 51199942-300 | 330910-10-22-10-01-CN | 1C31222G01 5A26458G05 |