제품명: 3300 NSv 근접 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330910-05-11-10-02-00
원산지: 미국
보증 기간: 12개월
WhatsApp :+86 18159889985
이메일 :[email protected]
브랜드명: |
벤틀리 네바다 |
모델 번호: |
330910-05-11-10-02-00 |
원산지: |
미국 |
포장 세부 정보: |
새제품, 공장 밀봉 |
배송 시간: |
재고 중 |
결제 조건: |
T/T |
|
영업 관리자: |
스텔라 |
|
이메일 보내기: |
|
|
WhatsApp으로 문의: |
| 파라미터 | 세부사항 |
|---|---|
| 제품 모델 | 330910-05-11-10-02-00 |
| 시리즈 | Bently nevada 3300 xl nsv |
| 탐사기 유형 | 근접 프로브 |
| 나사 옵션 | M8×1 / M10×1 |
| 케이블 유형 | 클릭록 동축형 |
| 케이블 길이 | 0.5 m – 7.0 m |
| 선형 범위 | 0.25 – 1.75 mm |
| 스케일 인자 | 7.87 V/mm |
| 작동 온도 | –52°C에서 +177°C까지의 고온 환경에서도 센서와 대상 간 안정적인 측정을 보장합니다. |
| 보관 온도 | –52°C에서 +177°C까지의 고온 환경에서도 센서와 대상 간 안정적인 측정을 보장합니다. |
| 프로브 무게 | 14 – 150 g |
| 연장 케이블 무게 | 45 g/m |
| 프록시미터 호환성 | 3300 XL NSv 센서 |
런하이(Runhai)에서 제조한 330910-05-11-10-02-00고급형의 일부입니다 벤틀리 네바다 3300 XL NSv 근접 변환기 시스템 소형 회전 기계 응용 분야에서 고정밀 진동 및 위치 측정을 위해 설계된 제품으로, 소형 샤프트, 압축기, 밀집 배치된 산업 장비와 같이 공간 제약으로 인해 표준 프로브 시스템을 사용할 수 없는 설치 환경에 특화되어 있습니다.
이 시스템은 330910 NSv 프로브 시리즈 를 통합하며, 330903,330904,330905, 및 330910m8X1 및 M10X1 나사 규격을 갖춘 유연한 장착 옵션을 제공합니다. 방진/방수 처리된 실드형 또는 비실드형 버전과 맞춤형 케이블 길이를 선택할 수 있어, 강한 화학적 환경이나 고진동 조건에서도 신뢰성 있는 성능을 보장합니다.
산업 모니터링의 신뢰성을 최적화한 330910-05-11-10-02-00방사형 진동, 축 방향 위치, 속도 측정을 위한 안정적인 신호 전송, 강력한 EMI/RFI 내성 및 높은 정확도를 제공합니다. 에너지, 석유화학, 기계 구동 시스템 등 소형이면서도 고성능 상태 모니터링 솔루션이 요구되는 분야에서 광범위하게 사용됩니다.
Q1: 330910-05-11-10-02-00의 주 용도는 무엇인가요?
A1: 소형 회전 기계 시스템에서 정밀한 진동 및 위치 모니터링에 사용됩니다.
Q2: 소형 축 적용 분야에서 사용할 수 있나요?
A2: 예, 소형 타겟 및 공간이 제한된 설치 환경을 위해 특별히 설계되었습니다.
Q3: 사용 가능한 나사산 옵션은 무엇입니까?
A3: M8×1 및 M10×1 나사산 프로브 구성을 지원합니다.
Q4: 이 시스템은 가혹한 환경에 적합한가요?
A4: 예, 화학 약품, 진동, 전자기 간섭(EMI)에 대한 높은 내성을 제공합니다.
Q5: 어떤 시스템과 호환됩니까?
A5: 벤틀리 네바다(Bently Nevada) 3300 XL NSv 프록시미터 센서 시스템과 호환됩니다.
| Number | 제품 설명 |
|---|---|
| 147357 | 3300 XL NSv Proximitor 사용자 가이드 |
| 02120015 | 일반 현장 배선. 1.0 mm²(18 AWG), 드레인 와이어가 포함된 3선 트위스트 차폐 케이블. 길이는 피트 단위로 지정하십시오. |
| 138492-01 | 교체용 패널 장착 마운팅 패드 |
| 138493-01 | 교체용 DIN 장착 마운팅 패드 |
| 01609137 | BNC(F) → 바나나 플러그 어댑터 |
| 01609138 | Proximitor 커넥터 테스트 핀 배선(두 개의 테스트 핀을 BNC(F) 커넥터에 연결) |
| 40971-04 | 트랜스듀서 성능 테스트용 50 Ω 케이블(양쪽 끝에 BNC(M) 커넥터 장착) |
| 04310310 | 3300 XL 프록시미터 센서 패널 마운트 나사(6-32 UNC 스레드 포밍 나사) |
| 03200006 | 실리콘 자체융합 테이프(9.1m 롤) - 커넥터 보호 및 전기 절연용 |
| 40113-03 | 3300 NSv 프로브 및 연장 케이블용 커넥터 보호 키트 |
| 136536-01 | 1998년 이전 설치 도구와의 호환성을 위한 커넥터 보호 어댑터 |
| 40180-03 | 커넥터 보호 커버(10쌍 패키지) |
| 03800000 | 프로브/연장 케이블 연결부의 환경 밀봉을 위한 남성 커넥터 보호 커버 |
| 03800001 | 프로브, 연장 케이블 및 프록시미터 센서 보호용 여성형 커넥터 보호기 |
| 330153-05 | 3300 NSv 커넥터 키트. ClickLoc 커넥터, 슬리브, 실리콘 테이프 포함 |