제품명: 커넥터 프로텍터
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 40180-02
원산지: 미국
보증 기간: 12개월
WhatsApp :+86 18159889985
이메일 :[email protected]
브랜드명: |
벤틀리 네바다 |
모델 번호: |
40180-02 |
원산지: |
미국 |
포장 세부 정보: |
새제품, 공장 밀봉 |
배송 시간: |
재고 중 |
결제 조건: |
T/T |
|
영업 관리자: |
스텔라 |
|
이메일 보내기: |
|
|
WhatsApp으로 문의: |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다™ 40180-02 커넥터 프로텍터 은 3300 XL 근접 측정 시스템의 신뢰성 있는 환경 밀봉 및 기계적 보호를 제공하도록 설계되었습니다. 다음과 함께 사용하도록 설계되었습니다. 3300 XL 프로브 연장 케이블 및 프록시미터 센서 연결과 함께 사용되며, 습기, 진동 또는 오염으로 인해 성능에 영향을 줄 수 있는 엄격한 산업 환경에서 안정적인 신호 무결성을 유지하는 데 도움을 줍니다. 이 제품은 회전 기계 시스템의 상태 모니터링 및 진동 보호 솔루션의 일환으로 광범위하게 사용됩니다.
런하이(Runhai)에서 제조한 40180-02세트에는 안정적인 클릭록(ClickLoc) 스타일 인터페이스를 형성하는 여러 쌍의 남성 및 여성 커넥터 보호 커버가 포함되어 있어, 신뢰성 있는 접속을 보장하고 우발적 해제를 방지합니다. 이 부품들은 벤틀리 네바다(Bently Nevada) 75Ω 삼축 시스템과 호환되며, 장기적인 운영 신뢰성을 지원합니다.
커넥터가 오일, 먼지 및 습기에 노출되는 것을 줄임으로써 40180-02시스템 내구성을 향상시키고, 핵심 모니터링 응용 분야에서 정비 주기를 연장하는 데 기여합니다.
| 항목 | 제품 설명 |
|---|---|
| 제품 모델 | 40180-02 커넥터 프로텍터 |
| 브랜드 | 벤틀리 네바다 |
| 호환 가능한 시스템 | 3300 XL 8 mm / 11 mm 근접 센서 시스템 |
| 커넥터 유형 | 75Ω 삼축 클릭록(ClickLoc) 커넥터 |
| 재료 | 산업용 등급 폴리머 하우징 |
| 키트 구성품 | 10쌍(남성 + 여성 보호 커버) |
| 기능 인터페이스 | 프로브, 연장 케이블, 프록시미터 센서 |
| 작동 환경 | 고습도, 진동, 산업용 전자기 간섭(EMI) 환경 |
| 보호 유형 | 먼지, 오일, 습기 저항성 |
| 설치 유형 | 도구 보조 스냅-핏 설계 |
| 치수 | ~소형 모듈식 커넥터 적합 (시스템에 따라 다름) |
| 무게 | 약간의 경량화 (<0.2kg/세트) |
Q1: 40180-02는 어떤 용도로 사용되나요?
A1: 3300 XL 근접 센서 시스템 커넥터를 습기, 오일 및 오염으로부터 보호하는 데 사용됩니다.
Q2: 40180-02는 모든 벤틀리 네바다(Bently Nevada) 프로브와 호환되나요?
A2: 3300 XL 8 mm 및 11 mm 근접 센서 시스템용으로 설계되었습니다.
Q3: 이 키트 설치에 특수 도구가 필요한가요?
A3: 아니요, 클릭식(스냅-핏) 구조로 간단한 설치 도구만 필요합니다.
Q4: 신호 안정성을 향상시킬 수 있습니까?
A4: 네, 커넥터를 보호함으로써 측정 신호의 안정적인 유지에 기여합니다.
Q5: 몇 쌍의 커넥터가 포함되어 있습니까?
A5: 각 키트에는 남성형 및 여성형 커넥터 보호 커버가 각각 10쌍 포함되어 있습니다.
| Number | 설명 |
|---|---|
| 40180-02 | 3300 XL 시스템용 커넥터 보호 키트로, 프로브 및 연장 케이블 커넥터에 환경 밀봉 기능을 제공합니다. |
| 03839410 | 연장 케이블 측용 남성형 커넥터 보호 커버로, 안정적이고 보호된 결합 연결을 보장합니다. |
| 03839420 | 프로브 리드용 여성형 커넥터 보호 커버로, 커넥터 인터페이스를 차폐하고 안정화하는 데 사용됩니다. |
| 136536-01 | 기존 커넥터 보호 커버 설치 도구와의 호환성을 위한 어댑터입니다. |
| 40113-02 | 도구 및 보호 액세서리가 포함된 완전한 커넥터 보호 커버 설치 키트입니다. |
| 01609137 | 시스템 신호 테스트 및 진단에 사용되는 BNC(F)–바나나 플러그 어댑터입니다. |
| 40971-04 | 프록시미터 센서 성능 검증에 사용되는 50Ω BNC 케이블. |