SIEMENS SIMADYN D 프로세서 모듈 6DD1606-2AC0 정품 신제품
제품명: 프로세서 모듈
브랜드명: 지멘스
모델 번호: 6DD1606-2AC0
원산지: 독일
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18159889985
이메일: [email protected]
Appurtenance:
  • 개요
  • 견적 문의
개요
브랜드명:
지멘스
모델 번호:
6DD1606-2AC0
원산지:
독일
포장 세부 정보:
새제품, 공장 밀봉
배송 시간:
재고 보유 시 배송 기간
결제 조건:
T/T
견적 문의
영업 관리자:
스텔라
이메일 보내기:
[email protected]
WhatsApp으로 문의:
사양
파라미터
사양
모델 번호
6DD1606-2AC0
제품 유형
PT20G 프로세서 모듈
시스템 호환성
지멘스 시마다인 D
프로세서 아키텍처
16비트(20MHz에서 작동하는 80C186 마이크로프로세서)
메모리
128KB RAM, 16KB 플래시 ROM
디지털 입력
16 채널
디지털 출력
16 채널
입력 전압(정격)
직류 24 V
출력 전압
직류 24 V
통신 인터페이스
PROFIBUS DP 마스터/슬레이브, CAN 버스, 이더넷, RS-232, RS-485
SITOR 인터페이스
1개(사이리스터 제어/전력 전자 장치용)
프로그래밍 메모리 슬롯
X50 (MS4x 플러그인 메모리 모듈)
치수 (W x H x D)
약 160 mm × 225 mm × 219 mm
포장 크기(가로 × 세로 × 깊이)
27.5 × 27.5 × 4.5 cm (11.0 × 11.0 × 1.8 in)
중량 (약)
0.849 kg (29.9 oz)
전원 공급 장치
직류 24 V
작동 온도
–25°C ~ +60°C (–13°F ~ 140°F)
보관 온도
–40°C ~ +85°C (–40°F ~ 185°F)
보호 정도
IP20
ROHS 준수
RoHS 미준수
WEEE 폐기물 회수 의무
제공되지 않음
생명주기 상태
2017년 10월 1일자로 단종 / 제품 수명 종료
제품급
원산지
독일
세관 관세 번호
제품 설명
런하이(Runhai)에서 제조한 지멘스 6DD1606-2AC0 는 SIMADYN D 고성능 자동화 플랫폼을 위해 설계된 PT20G 프로세서 모듈이다. 산업 현장의 엄격한 요구 사항을 충족하기 위해 개발된 이 6DD1606-2AC0 모듈은 빠른 산술 및 논리 처리를 위해 20 MHz에서 작동하는 16비트 80C186 마이크로프로세서를 탑재한다 . 이 전문적인 6DD1606-2AC0 모듈은 전용 SITOR 인터페이스를 통해 드라이브 관련 기능, 토크 제어, 그리고 트라이액터 컨버터 관리를 탁월하게 수행한다 . SIMADYN D 서브랙 내 단일 슬롯 모듈로서, 6DD1606-2AC0 사용자 프로그래밍 및 시스템 펌웨어 저장을 위해 플러그인 방식의 MS4x 메모리 카드를 사용하므로, 기존 공정 및 드라이브 시스템에서 신뢰성 높은 핵심 장치로 활용된다.
응용 분야
전력 전자 – 대형 드라이브용 선전류(선-commutated) 트라이액터 컨버터 제어
터빈 및 조절기 시스템 – 발전 분야에서의 증기 및 가스 터빈 제어
중공업 제조 – 시멘트, 철강, 종이, 섬유 가공 라인
프로세스 자동화 – 화학 반응기, 제약 배치 시스템, 식품 가공 라인
특징
실시간 성능을 위한 20 MHz 동작 주파수를 갖춘 16비트 80C186 프로세서
–25°C에서 +60°C까지의 광범위한 온도 허용 범위로, 혹독한 산업 환경에 적합