Modul Prosesor SIEMENS SIMADYN D 6DD1606-2AC0 Asli baru
Nama produk: Modul Prosesor
Nama Merek: Siemens
Nomor Model: 6DD1606-2AC0
Negara asal: Jerman
Garansi: 12 bulan
Whatsapp: +86 18159889985
Surel:[email protected]
Appurtenance:
  • Ikhtisar
  • Hubungi untuk penawaran harga
  • Spesifikasi
  • Deskripsi
  • Aplikasi
  • Fitur
  • Fungsi
  • Pertanyaan yang Sering Diajukan
  • Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Nama Merek:
Siemens
Nomor Model:
6DD1606-2AC0
Negara asal:
Jerman
Detail Kemasan:
Baru, Segel Pabrik Asli
Waktu Pengiriman:
Waktu pengiriman dalam stok
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Hubungi untuk penawaran harga
Manajer Penjualan:
Stella
Kirim email:
[email protected]
Hubungi melalui Whatsapp:
Spesifikasi
Parameter
Nomor Model
6DD1606-2AC0
Jenis Produk
Modul Prosesor PT20G
Kompatibilitas Sistem
Siemens SIMADYN D
Arsitektur Prosesor
16-bit (mikroprosesor 80C186 pada 20 MHz)
Memori
128 KB RAM, 16 KB Flash ROM
Masukan Digital
16 saluran
Output digital
16 saluran
Tegangan Masukan (dinilai)
DC 24 V
Tegangan Keluaran
DC 24 V
Antarmuka komunikasi
Master/Slave PROFIBUS DP, bus CAN, Ethernet, RS-232, RS-485
Antarmuka SITOR
1 (untuk pengendalian thyristor / elektronika daya)
Slot Memori Pemrograman
X50 (modul memori plug-in MS4x)
Dimensi (L x T x D)
Sekitar 160 mm × 225 mm × 219 mm
Dimensi Kemasan (L × T × D)
27,5 × 27,5 × 4,5 cm (11,0 × 11,0 × 1,8 inci)
Berat (kira-kira)
0,849 kg (29,9 ons)
Pasokan daya
DC 24 V
Suhu operasi
–25°C hingga +60°C (–13°F hingga 140°F)
Suhu penyimpanan
–40°C hingga +85°C (–40°F hingga 185°F)
Derajat perlindungan
IP20
Kepatuhan RoHS
Tidak sesuai RoHS
Kewajiban Pengambilan Kembali WEEE
Tidak Tersedia
Status Siklus Hidup
Dihentikan / Akhir Siklus Hidup Produk sejak 1 Oktober 2017
Kelas produk
D (Direkayasa sesuai pesanan, desain khusus, tidak dapat digunakan kembali)
Negara Asal
Jerman
Nomor Tarif Bea Cukai
Deskripsi
The Siemens 6DD1606-2AC0 adalah modul prosesor PT20G yang dibangun khusus untuk platform otomasi berkinerja tinggi SIMADYN D. Dirancang untuk tugas industri yang menuntut, 6DD1606-2AC0 modul ini mengintegrasikan mikroprosesor 16‑bit 80C186 yang beroperasi pada kecepatan 20 MHz guna memproses aritmetika dan logika secara cepat . Spesialis ini 6DD1606-2AC0 modul ini unggul dalam fungsi terkait penggerak, pengendalian torsi, serta manajemen konverter thyristor melalui antarmuka SITOR khususnya sebagai modul berukuran satu slot dalam subrak SIMADYN D, 6DD1606-2AC0 modul ini menggunakan kartu memori plug‑in seri MS4x untuk pemrograman pengguna dan firmware sistem, menjadikannya komponen andal bagi sistem proses dan penggerak generasi lama.
Aplikasi
Elektronik tenaga – Pengendali konverter thyristor yang dikomutasi oleh garis untuk penggerak besar
Sistem Turbin dan Governor – Pengaturan turbin uap dan turbin gas dalam pembangkit listrik
Manufaktur Industri Berat – Jalur proses semen, baja, kertas, dan tekstil
Otomatisasi Proses – Reaktor kimia, sistem batch farmasi, jalur pengolahan makanan
Fitur
prosesor 16-bit 80C186 dengan frekuensi operasi 20 MHz untuk kinerja waktu nyata
Antarmuka SITOR khusus untuk koneksi langsung ke konverter thyristor dan kabinet daya
16 masukan digital + 16 keluaran digital untuk ekspansi I/O yang serbaguna
Kapasitas memori diperluas: 128 KB RAM + 16 KB Flash ROM
Toleransi suhu lebar dari –25°C hingga +60°C, cocok untuk lingkungan industri yang keras