제품명: 표준 방진(방호)형 인터커넥트 케이블
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 84661-10
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 표준 방진(방호)형 인터커넥트 케이블 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 84661-10 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
판매량: |
이메일: |
WhatsApp: |
|
짐 페이 |
| 제품명 | 벤틀리 네바다 84661-10 표준 장갑형 인터커넥트 케이블 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 표준 방진(방호)형 인터커넥트 케이블 |
| 부품 번호 | 84661-10 |
| 치수 | 27x27x3cm |
| 무게 | 0.3kg |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 조건 | 신제품 & 정품, 공장 박스 포장 |
| 전체 길이 | 10 ft (3.05 m) |
| 내부 케이블 | 3선식, 0.382 mm² (22 AWG) |
| 전압 등급 | 300 V RMS |
| 절연 저항 | 500 V 직류 기준 ≥ 1000 MΩ·km |
| 작동 온도 | 지속 사용 온도: –29 °C ~ +121 °C (–20 °F ~ +250 °F) |
| 보관 온도 | –55 °C ~ +150 °C |
| 선도자 수 | 2 |
| 차폐 커버율 | ≥ 85 % |
| 최대 전류 | 50 mA |
| 특유의 막 | 100 Ω |
| 내전압 | 500 V AC |
| 신호 감쇠 | ≤ 3 dB / 100 m |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 84661-10 표준 장갑형 인터커넥트 케이블 조건 모니터링 및 진동 분석 시스템에서 신호 전송을 위해 설계된 고신뢰성 차폐 산업용 케이블입니다. 이 케이블은 근접 프로브(proximity probe) 및 벨로미터(Velomitor) 장치와 같은 센서를 3500 시리즈 등 모니터링 모듈에 연결하는 데 사용됩니다.
이 케이블은 산업 현장과 같은 열악한 환경에서 전기적 간섭을 최소화하고 안정적이며 정확한 신호 전송을 보장하기 위해 견고한 방진/방진 구조와 차폐 설계를 채택했습니다. 장기간의 신뢰성과 측정 정확도가 특히 중요한 지속적인 작동 조건에 맞춰 설계되었습니다.
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 84661-10 표준 장갑형 인터커넥트 케이블 전체 길이는 10피트(3.05m)이며, 내부 케이블은 3선식으로 구성되어 있고 단면적은 0.382mm²(22 AWG)입니다. 정격 전압은 300V RMS이며 최대 전류는 50mA를 지원합니다.
전기적 성능은 500V DC 기준 절연 저항 ≥ 1000 MΩ·km, 교류 내압 500V, 특성 임피던스 100Ω을 포함합니다. 차폐율은 ≥ 85%이며, 신호 감쇠량은 100m당 ≤ 3dB입니다. 작동 온도 범위는 –29°C ~ +121°C이며, 보관 온도 범위는 –55°C ~ +150°C입니다.
방진 및 차폐 구조로 전자기 간섭(EMI)을 줄입니다
높은 절연 저항으로 안정적이고 안전한 신호 전송을 보장합니다
광범위한 온도 범위로 혹독한 산업 환경에서의 사용을 지원
낮은 신호 감쇠로 장거리 데이터 전송의 정확성을 보장
높은 유전 강도로 전기적 안전성 및 신뢰성을 향상
Bently Nevada 모니터링 시스템과 호환되어 원활한 통합 구현
진동 및 상태 모니터링 시스템
근접 프로브(proximity probes), 속도 센서(velocity sensors), 모니터링 모듈의 연결
터빈, 압축기, 펌프, 모터와 같은 산업용 회전 기계
발전 시설
석유·가스 및 석유화학 산업
중공업 자동화 및 기계 건강 상태 모니터링 시스템
런하이(Runhai)에서 제조한 Bently Nevada 84661-10 인터커넥트 케이블 기계 보호 시스템에서 정확하고 안정적인 신호 전송을 보장하는 데 핵심적인 역할을 합니다. 잡음, 신호 감쇠, 전기 간섭을 최소화함으로써 센서에서 모니터링 시스템까지 고품질 데이터 전달을 확보합니다.
이 안정적인 통신을 통해 불균형, 정렬 오차, 베어링 마모와 같은 결함을 정확하게 진동 분석 및 상태 분석을 통해 조기에 탐지할 수 있습니다. 그 결과, 예측 정비 능력이 향상되고, 계획 외 가동 중단이 감소하며, 전체 장비의 신뢰성과 보호 수준이 개선됩니다.