پروڈکٹ کا نام: سلنڈر پریشر مانیٹر
برانڈ کا نام: بینٹلی نیواڈا
ماڈل نمبر: 3500/77M 140734-07
پیدائش کا ملک: ریاستہائے متحدہ امریکا
ضامن: 12 ماہ
واٹس ایپ :+86 18159889985
ای میل :[email protected]
برانڈ نام: |
بینٹلی نیواڈا |
ماڈل نمبر: |
3500/77M 140734-07 |
Orgin کا ملک: |
امریکہ |
پیکنگ تفصیلات: |
اصل نیا فیکٹری سیلڈ |
دلوں وقت: |
स्टॉक में है |
پیمانہ تعلقات: |
T/T |
|
فروخت کا منیجر: |
ستللا |
|
ایک ای میل بھیجیں: |
|
|
واٹس ایپ پر رابطہ کریں: |
| آئٹم | تفصیلات |
|---|---|
| پروڈکٹ ماڈل | 3500/77M (140734-07) |
| سسٹم کا قسم | رجوعی سلنڈر دباؤ مانیٹر |
| چینلز | 4-چینل ان پٹ |
| ان پٹ سگنل | دباؤ ٹرانس ڈیوسر (psia) |
| فریkwنسی ریسپانس | 0 – 5.5 کلو ہرٹز |
| صحت | ±0.5% FS @ 25°C / ±1.0% درجہ حرارت کے دوران |
| بلحاق کھلاں | 7.8 ویٹ |
| آؤٹ پٹ امپیڈنس | 550 Ω |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -30°C سے +65°C |
| ذخیرہ کرنے کی درجہ حرارت | -40°C سے +85°C |
| نمی | 95% غیر کنڈینسنگ |
| ابعاد (ماڈیول) | 241.3 × 24.4 × 241.8 ملی میٹر |
| ابعاد (اندرونی/بیرونی) | 241.3 × 24.4 × 99.1 ملی میٹر |
| وزن (مانیٹر) | 0.82 کلوگرام |
| وزن (اندرونی/بیرونی) | 0.45 کلوگرام |
| ریک اسلاٹ | 1 مکمل اونچائی والا سامنے کا/پیچھے کا اسلاٹ |
یہ 3500/77M (140734-07) راپٹوکیٹنگ سلنڈر پریشر مانیٹر ایک اعلیٰ کارکردگی والی 4-چینل ماڈیول ہے جو بینٹلی نیواڈا 3500 سیریز پلیٹ فارم کے اندر جدید کمپریسر مانیٹرنگ کے لیے ڈیزائن کی گئی ہے۔ یہ منظور شدہ دباؤ ٹرانسڈیوسرز سے آنے والے سگنلز کو پروسیس کرتا ہے اور انہیں حقیقی وقت میں مشینری کے تجزیے کے لیے درست تشخیصی پیرامیٹرز میں تبدیل کرتا ہے۔
کے ساتھ یکجُوٹی کے ساتھ، 3500 سسٹم ، بشمول متعلقہ ماڈیولز جیسے 3500/77M کنفیگریشنز کے تحت، یہ مسلسل سلنڈر کے دباؤ کے رویے کا جائزہ لیتا ہے تاکہ غیر معمولی کارکردگی کی حالتوں کا پتہ لگایا جا سکے۔ سسٹم سامان کی بہتر نظر ثانی اور حفاظت کے لیے سکشن، ڈسچارج، اور کمپریشن ریشو جیسے تناسبی اقدار پیدا کرتا ہے۔
صنعتی قابلیتِ اعتماد کے لیے تعمیر کردہ، 3500/77M 140734-07 یہ تیز ردعمل کی مانیٹرنگ، الرٹ ٹرگرنگ، اور سخت کارکردگی کے ماحول کے تحت مستحکم کارکردگی کو یقینی بناتا ہے، جس کی وجہ سے یہ اہم ریپٹوکیٹنگ کمپریسر کی حفاظت اور پیش گوئی کی مرمت کے اطلاقات کے لیے مناسب ہے۔
سوال ۱: ۳۵۰۰/۷۷ایم (۱۴۰۷۳۴-۰۷) کا استعمال کس مقصد کے لیے کیا جاتا ہے؟
جواب ۱: اس کا استعمال ری سیپروکیٹنگ کمپریسر سلنڈر دباؤ کی نگرانی، تحفظ اور تشخیص فراہم کرنے کے لیے کیا جاتا ہے۔
سوال ۲: ماڈیول کتنے چینلز کی حمایت کرتا ہے؟
جواب ۲: یہ زیادہ سے زیادہ ۴ خودمختار دباؤ ان پٹ چینلز کی حمایت کرتا ہے۔
سوال 3: یہ کن سسٹمز کے ساتھ مطابقت رکھتا ہے؟
جواب 3: یہ بینٹلی نیواڈا 3500 سیریز مانیٹرنگ پلیٹ فارم کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔
سوال 4: کیا یہ سخت ماحول میں کام کر سکتا ہے؟
جواب 4: جی ہاں، اسے صنعتی ماحول کے لیے تیار کیا گیا ہے جہاں درجہ حرارت اور الیکٹرومیگنیٹک انٹرفیئر (EMI) کی شرائط سخت ہوں۔
سوال 5: یہ کون سے پیرامیٹرز ماپ سکتا ہے؟
جواب 5: یہ سکشن پریشر، ڈسچارج پریشر، کمپریشن ریشو اور راڈ لوڈ کی حالتیں ماپتا ہے۔
| نمبر | وضاحت دیں |
|---|---|
| 146282-01 | 3500/77M مانیٹر مینوئل |
| 140734-07 | 3500/77M سلنڈر پریشر مانیٹر |
| 143729-01 | سلنڈر پریشر ان پٹ/آؤٹ پٹ ماڈیول جس میں بینٹلی منظور شدہ تیسرے درجے کے پریشر ٹرانسڈیوسرز کے لیے اندرونی ٹرمینیشنز ہیں |
| 143737-01 | سلنڈر پریشر ان پٹ/آؤٹ پٹ ماڈیول جس میں بینٹلی منظور شدہ تیسرے درجے کے پریشر ٹرانسڈیوسرز کے لیے خارجی ٹرمینیشنز ہیں |
| 00580434 | اندرونی ان پٹ/آؤٹ پٹ ماڈیول کنیکٹر ہیڈر، یورو اسٹائل، 8 پن، جو 143729-01 ان پٹ/آؤٹ پٹ ماڈیولز پر استعمال ہوتا ہے |
| 00580441 | اندرونی ان پٹ/آؤٹ پٹ ماڈیول کنیکٹر ہیڈر، یورو اسٹائل، 3 پن، جو 143729-01 ان پٹ/آؤٹ پٹ ماڈیولز پر استعمال ہوتا ہے |
| 146973-01 | ریسیپ ملٹی-ایونٹ وہیل کٹ |
| 145732-01 | ریسیپ ملٹی-ایونٹ وہیل |
| 146622-01 | ریسیپ ملٹی-ایونٹ وہیل اسٹڈ |
| 165855-XX | ریسیپ سلنڈر دباؤ ٹرانسڈیوسر (165855 ڈیٹا شیٹ کا حوالہ دیں) |