製品名: 3300 XL 11 mm プロキシミターセンサ
ブランド名: ベントリーネバダ
モデル番号: 330704-000-060-10-02-00
原産地: アメリカ合衆国
保証: 12ヶ月
ワットスアップ: +86 18020776782
メールアドレス: [email protected]
概要
| 製品名 | 3300 XL 11 mm プロキシミターセンサ |
| ブランド名 | ベントリーネバダ |
| モデル番号 | 330704-000-060-10-02-00 |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 決済方法 | T/T |
| 発送 | DHL/UPS/EMS/FedEx… |
|
売上 |
メール |
|
|
ジム・ペイ |
ランハイ社製の ベントリー・ネバダ 330704-000-060-10-02-00 本製品は、産業用回転機械モニタリングシステムにおける高精度非接触測定を目的として設計された耐久性に優れた3300 XL 11 mm プロキシミターセンサーです。3300 XL シリーズの一環として、11 mm 近接プローブシステムと完全互換性を有し、状態監視アプリケーションにおいて安定的かつ高精度な信号変換を保証します。
このモデルはM14 × 1.5のねじ式設計を採用しており、アーマー付きで供給されるため、過酷な環境下でも優れた機械的保護性能を発揮します。筐体全長は60 mm、ケーブル全長は1.0 m(3.3フィート)であり、正確な位置合わせを保ちながら柔軟な設置が可能です。センサーはコンパクトサイズ(114.5 × 2.5 × 2 cm)、軽量(0.16 kg)で、産業現場における長期的な信頼性を実現するよう設計されています。
| 製品名 | ベントリー・ネバダ 330704-000-060-10-02-00 3300 XL 11 mm プロキシミターセンサー |
| 製造元 | ベントリーネバダ |
| 製品タイプ | 3300 XL 11 mm プロキシミターセンサ |
| 部品番号 | 330704-000-060-10-02-00 |
| 寸法 | 114.5×2.5×2cm |
| 重量 | 0.16 KG |
| 積み出し場所 | 中国・厦門 |
| 原産国 | アメリカ合衆国 |
| ねじ部のない長さ | 0 mm |
| ケース全体の長さ | 60 mm |
| 全長 | 1.0メートル(3.3フィート) |
| コネクタ形式 | 小型同軸クリックロックコネクタ |
| ケーブル形式 | 標準ケーブル |
| 機関承認 | 必須 な |
| 電力供給の電圧 | -24 Vdc |
| 負荷抵抗 | 10 kΩ |
ランハイ社製の 330704-000-060-10-02-00 3300 XL 11 mm Proximitor センサー 頑丈なアーマー設計とM14 × 1.5のねじ山構成を採用しており、過酷な環境下でも耐久性と確実な取付けが保証されます。無ねじ部長は0 mm、ケース全体の長さは60 mmであり、標準的な取付け構成において正確な位置決めが可能です。全ケーブル長は1.0メートル(3.3フィート)で、システム配置における柔軟性を提供します。
ミニチュア同軸ClickLocコネクタおよび標準ケーブルタイプを装備しており、信頼性と確実性の高い信号伝送を実現します。本機器は–24 Vdcの電源で動作し、負荷抵抗10 kΩに対応しており、安定した電気的性能を発揮します。本モデルは第三者認証機関の承認を必要としないため、一般産業用途に適しています。米国製で、中国・厦門より出荷されます。
ランハイ社製の 330704-000-060-10-02-00標準産業環境における信頼性の高い動作を目的として設計されています。装甲構造により、機械的ストレス、振動、摩耗に対する耐性が向上しています。安定した-24 Vdc 電源および互換性のある負荷抵抗で動作し、一貫した信号出力とシステム性能を確保します。危険区域認証は付与されていませんが、耐久性に優れた設計と確実な接続性により、厳しい条件ではあるものの非危険な産業環境において長期使用に適しています。