제품명: 복동식 임펄스/속도 모니터
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 3500/70M 176449-09
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 복동식 임펄스/속도 모니터 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 3500/70M 176449-09 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 3500/70M 176449-09 왕복식 임펄스/속도 모니터 이 제품은 크랭크케이스 및 크로스헤드 진동 측정을 포함한 리시프로케이팅 압축기 진동 분석을 위해 설계된 고급 모니터링 모듈입니다. 벤틀리 네바다에서 제조한 이 제품은 3500 기계 보호 시스템의 일환으로, 핵심 회전 및 리시프로케이팅 장비에 대해 고정밀 신호 처리 기능을 제공합니다.
이 4채널 모듈은 근접 탐사선과 지진 변환기에서 입력값을 받아 원시 신호를 정확한 진동 데이터로 변환합니다. 그것은 신뢰성 있는 교차 기계 모니터링이 운영 안전과 성능에 필수적인 산업 응용 프로그램에서 널리 사용됩니다.
런하이(Runhai)에서 제조한 3500/70M 176449-09 레시피 펄스/속도 모니터 진동 모니터링 및 신호 처리 기능을 실시간으로 수행합니다. 근접 탐사선이나 지진 센서에서 최대 4개의 입력 신호를 받아서, 충동 가속과 속도와 같은 측정 가능한 진동 매개 변수로 변환합니다.
또한 임펄스 가속도(Impulse Acceleration), 가속도 2(Acceleration 2), 왕복 속도(Recip Velocity), 저주파 왕복 속도(Low-Frequency Recip Velocity) 등 구성 가능한 측정 모드를 지원합니다. 이 모듈은 조정 가능한 대역 시작 각도(0–359°) 및 대역 지속 시간(1–360°)을 통해 정밀한 각도 대역 분석을 가능하게 하여, 크랭크축 및 크로스헤드의 동작을 상세히 분석하는 데 적합합니다. 또한 시스템 상태 피드백을 제공하며, 기계 보호 및 진단을 위한 3500 랙에 통합됩니다.
|
판매량: |
이메일: |
WhatsApp: |
|
짐 페이 |
| 제품명 | 벤틀리 네바다 3500/70M 176449-09 왕복식 임펄스/속도 모니터 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 복동식 임펄스/속도 모니터 |
| 부품 번호 | 3500/70M 176449-09 |
| 치수 | 2.5×25.6×24cm |
| 무게 | 0.82kg |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 조건 | 신제품 & 정품, 공장 박스 포장 |
| 신호 | 근접 프로브 신호 1~4개 수신 가능 |
| 입력 임페던스 | 10 kΩ 가속도 입력 >1 MΩ 속도 입력 |
| 특수 억제 기능 | 접점 폐쇄: 5 Vdc @ 390μA (일반적) |
| 전력 소비 | 7.7와트(정격) |
| OK LED | 3500/70M 왕복 임펄스 속도 모니터(Recip Impulse Velocity Monitor)가 정상적으로 작동 중임을 나타냅니다. |
| TX/RX LED | 3500/70M 왕복 임펄스 속도 모니터(Recip Impulse Velocity Monitor)가 3500 랙 내 다른 모듈들과 통신 중임을 나타냅니다. |
| 바이패스 LED | 3500/70M 왕복 임펄스 속도 모니터(Recip Impulse Velocity Monitor)가 바이패스 모드(Bypass Mode)임을 나타냅니다. |
| 정확도 | 필터 제외 시, 일반적으로 전체 범위의 ±0.33%, 최대 ±1% |
| 밴드 시작 각도 | 0~359°, 1° 해상도 |
| 밴드 지속 각도 | 1~360°, 1° 해상도; 랙 공간 요구 사양: 전면 슬롯 1개(풀 하이트) |
| 작동 온도 | -30°C ~ +65°C (-22°F ~ +149°F) |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C (-40°F ~ +185°F) |
| 습도 | 95% 비 응고 |
런하이(Runhai)에서 제조한 3500/70M 176449-09 레시피 펄스/속도 모니터 고입력 임피던스 설계(가속도 측정 시 10 kΩ, 속도 측정 시 >1 MΩ)를 채택하여 신호 조건부여의 정확성을 보장하고 간섭을 최소화합니다. 3500 랙 구성 소프트웨어를 통해 유연한 설정이 가능하며, 각 채널의 모니터링 기능을 맞춤형으로 구성할 수 있습니다.
모듈에는 실시간 작동 상태 인식을 위한 세 개의 LED 표시등(OK: 시스템 상태, TX/RX: 통신 상태, Bypass: 바이패스 모드 표시등)이 포함되어 있습니다. 정격 전력 소비량은 7.7와트로 낮으며, 3500 랙 내 단일 풀 높이 슬롯을 차지합니다.
각도 해상도가 정밀하여(대역 시작 및 지속 시간 모두 1° 단위 조정 가능) 고도로 세밀한 진동 분석이 가능합니다. 또한 내구성 설계가 적용되어 -30°C ~ +65°C의 작동 온도 범위를 지원하며, 저장 온도는 -40°C ~ +85°C, 상대 습도는 최대 95%(결로 없음)까지 견딜 수 있습니다.
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 3500/70M 176449-09 왕복식 임펄스/속도 모니터 ±0.33%의 전 범위(일반적) 및 ±1%의 최대 오차 범위 내에서 높은 측정 정확도를 제공하여, 엄격한 산업 환경에서도 신뢰성 있는 성능을 보장합니다. 고급 신호 처리 기능을 통해 왕복식 장비의 기계적 이상을 정밀하게 감지할 수 있어 전체 기계 신뢰성을 향상시킵니다.
이 모듈은 매우 효율적이며, 다중 채널 입력 처리를 지원하면서도 정격 전력 소비량은 단지 7.7와트에 불과합니다. 구성 가능 아키텍처를 통해 다양한 모니터링 요구 사항에 맞게 최적화할 수 있어 시스템 유연성을 높이고 추가 하드웨어 필요성을 줄입니다. 실시간 LED 상태 표시등과 랙 통신 기능을 통해 지속적인 운영 인지를 확보하여 예측 정비 전략을 지원하고 계획 외 가동 중단을 최소화합니다.
Q1: 3500/70M 176449-09 왕복 임펄스/속도 모니터는 주로 어떤 종류의 기계에 사용되나요?
A: 3500/70M 176449-09 레시피 펄스/속도 모니터 주로 압축기와 같은 왕복 기계에 사용되며, 특히 크랭크케이스 및 크로스헤드의 진동 모니터링에 적합합니다.
Q2: 벤틀리 네바다 3500/70M 176449-09는 여러 센서 입력을 처리할 수 있습니까?
A: 예, 3500/70M 176449-09 레시피 펄스/속도 모니터 근접 프로브 또는 지진형 트랜스듀서에서 1~4개의 입력 채널을 지원합니다.
Q3: 3500/70M 176449-09 왕복 임펄스/속도 모니터는 시스템 상태를 어떻게 표시합니까?
A: 3500/70M 176449-09 oK, TX/RX, 바이패스 LED 표시등을 사용하여 작동 상태, 통신 활동 및 바이패스 조건을 나타냅니다.
Q4: 3500/70M 176449-09는 어떤 구성 유연성을 제공합니까?
A: 3500/70M 176449-09 각 채널을 임펄스 가속도 및 속도 모니터링을 포함한 다양한 측정 모드로 독립적으로 설정할 수 있습니다.
Q5: 3500/70M 176449-09 왕복 임펄스/속도 모니터의 설치 요구 사항은 무엇입니까?
A: 3500/70M 176449-09 3500 랙 시스템의 전면 전체 높이 슬롯 1개를 차지합니다.