제품명: 990 진동 송신기
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 990-05-XX-03-CN 104M1359-01
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 990 진동 송신기 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 990-05-XX-03-CN 104M1359-01 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
런하이(Runhai)에서 제조한 BENTLY NEVADA 990-05-XX-03-CN 104M1359-01 진동 송신기 이 장치는 근접 프로브 시스템에서 측정된 진동 값을 표준 4–20 mA 출력 신호로 변환하도록 설계된 산업용 모니터링 장치입니다. 원심 압축기, 소형 펌프, 모터, 팬 등 OEM 응용 분야에 사용됩니다. 이 장치는 단일 3300 NSv 근접 프로브 및 연장 케이블에서 입력을 수신하며, 0–5 밀 피크-투-피크(0–125 μm pp)의 전체 측정 범위 내에서 신뢰성 높은 진동 측정 기능을 제공합니다. 소형 디자인과 유연한 설치 옵션 덕분에 기계 제어 시스템에 쉽게 통합할 수 있습니다.
| 제품명 | Bently Nevada 990-05-XX-03-CN 104M1359-01 990 진동 송신기 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 990 진동 송신기 |
| 부품 번호 | 990-05-XX-03-CN 104M1359-01 |
| 치수 | 9.8×7.3×6cm |
| 무게 | 0.46kg |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 풀스케일 옵션 | 05=0~5 밀스 PP (0~125 μm PP) |
| 설치 옵션 | 03=DIN 클립 및 나사 |
| 입력 | 비접촉식 3300 NSv 프로브 및 연장 케이블 1개를 지원합니다 |
| 4~20 mA 신호 출력 | 2선식 구성에서 지정된 풀스케일 범위 내 4~20 mA 직류 신호 |
| 4~20 mA 루프 정확도 | 정확도는 ±1.5% FS이며, 250 Ω 루프에서 TEST 입력을 기준으로 측정한 값으로, Prox Out 스케일 팩터는 제외함 |
| 최대 루프 저항 | 35Vdc 기준 케이블 포함 1,000Ω |
런하이(Runhai)에서 제조한 990-05-XX-03-CN 104M1359-01 990 진동 송신기 이 제품은 다양한 온도 조건 하에서도 강력한 성능을 발휘하도록 산업 환경에 특화되어 설계되었습니다. 일반적인 기계 캐비닛 및 제어 캐비닛 설치 환경에서 신뢰성 있게 작동하며, 지속적인 모니터링 애플리케이션을 지원합니다. 견고한 구조는 제조 공장, 전력 시스템, 공정 산업 등 진동 모니터링이 장비 신뢰성 및 보호에 있어 핵심적인 산업 현장에서 안정적인 작동을 보장합니다.