제품명: 991 스러스트 트랜스미터
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 991-06-XX-01-00 169955-01
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 991 스러스트 트랜스미터 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 991-06-XX-01-00 169955-01 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
판매량: |
이메일: |
WhatsApp: |
|
짐 페이 |
런하이(Runhai)에서 제조한 BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 축방향 힘 송신기 이 장치는 회전 기계의 축방향(추력) 위치를 측정하도록 설계된 소형 산업용 모니터링 장치입니다. 근접 프로브 신호를 표준화된 출력 신호로 변환하여 상태 모니터링 시스템에 공급함으로써, 운영자가 기계 마모 또는 고장 징후일 수 있는 축방향 변위 변화를 감지할 수 있도록 지원합니다.
정확한 추력 측정이 안전한 운전을 위해 필수적인 터빈, 압축기 및 기타 주요 회전 장비에 일반적으로 설치됩니다.
| 제품명 | BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 축방향 힘 송신기 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 991 스러스트 트랜스미터 |
| 부품 번호 | 991-06-XX-01-00 169955-01 |
| 치수 | 10x7.4x6cm |
| 무게 | 0.5 KG |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 조건 | 신제품 & 정품, 공장 박스 포장 |
| 풀스케일 옵션 | 0.6-0-0.6 mm |
| 시스템 길이 옵션 | 5.0미터 / 7.0미터 |
| 설치 옵션 | 35 mm DIN-레일 클립 |
| 인증 기관 옵션 | 필요하지 않음 |
런하이(Runhai)에서 제조한 BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 축방향 힘 송신기 은 광범위하게 사용됩니다:
Q1: BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter는 무엇을 측정하나요?
A: BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter는 회전 기계의 축방향(스러스트) 위치 변화를 측정하여 베어링 상태 및 샤프트 이동을 모니터링합니다.
Q2: 169955-01 991 Thrust Transmitter는 일반적으로 어디에 설치되나요?
A: BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter는 터빈, 압축기, 펌프 및 기타 고속 회전 장비에 일반적으로 설치됩니다.
Q3: 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter의 측정 범위는 얼마인가요?
A: BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter는 축방향 변위에 대해 ±0.6 mm의 전범위(Full-Scale) 측정 범위를 지원합니다.
Q4: BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter는 다른 시스템과 호환됩니까?
A: 예, BENTLY NEVADA 991-06-XX-01-00 169955-01 991 Thrust Transmitter는 Bently Nevada 991 시리즈 모니터링 시스템 및 호환되는 산업용 제어 플랫폼과의 통합을 위해 설계되었습니다.