সিমেন্স সিপার্ট ডিআর20 কম্প্যাক্ট কন্ট্রোলার 6DR2004-1 স্টকে উপলব্ধ
পণ্যের নাম: কম্প্যাক্ট কন্ট্রোলার
ব্র্যান্ড নাম: সিমেন্স
মডেল নম্বর: 6DR2004-1
মূল দেশ: জার্মানি
ওয়ারেন্টি: ১২ মাস
ওয়াটসঅ্যাপ: +৮৬ ১৮১৫৯৮৮৯৯৮৫
ইমেইল: [email protected]
Appurtenance:
  • সারসংক্ষেপ
  • দামের প্রস্তাবের জন্য যোগাযোগ করুন
  • বিবরণ
  • বিবরণ
  • প্রয়োগ
  • বৈশিষ্ট্যসমূহ
  • কার্যাবলী
  • প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
  • সুপারিশকৃত পণ্য
সারসংক্ষেপ
ব্র্যান্ড নাম:
সিমেন্স
মডেল নম্বর:
6DR2004-1
মূল দেশ:
জার্মানি
প্যাকেজিংয়ের বিবরণ:
মূল, নতুন, কারখানা সিলযুক্ত
বিতরণের সময়:
স্টকে ডেলিভারির সময়
পেমেন্ট শর্তাবলী:
T⁄T
দামের প্রস্তাবের জন্য যোগাযোগ করুন
বিক্রয় পরিচালক:
স্টেলা
ইমেইল পাঠান:
[email protected]
ওয়াটসঅ্যাপে যোগাযোগ করুন:
+৮৬ ১৮১৫৯৮৮৯৯৮৫
বিবরণ
প্যারামিটার
স্পেসিফিকেশন
মডেল
6DR2004-1
পণ্য সিরিজ
SIPART DR20 কমপ্যাক্ট কন্ট্রোলার
প্রস্তুতকারক
সিমেন্স
ইনপুট সিগন্যাল
0/4–20 mA, 0–10 V, RTD (Pt100), থার্মোকাপল
অ্যানালগ ইনপুট
একসাথে সর্বোচ্চ ৩টি (মডিউল দ্বারা প্রসারণযোগ্য)
আউটপুট প্রকার
অবিচ্ছিন্ন (0/4–20 mA) অথবা ধাপযুক্ত আউটপুট
নিয়ন্ত্রণ মোড
P, PI, PD, PID
পাওয়ার সাপ্লাই
24 V AC/DC অথবা 115/230 V AC