제품명: 3300 XL 8mm 근접 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330101-00-75-10-02-00
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 3300 XL 8mm 근접 프로브 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 330101-00-75-10-02-00 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 프로브 고정밀의 비접촉 센서로 산업 회전 기계의 진동 및 샤프트 위치를 지속적으로 모니터링하도록 설계되었습니다. 벤틀리 네바다에서 개발한 이 시스템은 널리 사용되는 3300 XL 에드디 전류 근접 측정 시스템의 일부이다. 탐사선은 탐사선의 끝과 전도성 표면 사이의 거리에 비례한 출력 전압을 생성하여 작동하며 정적 (위치) 및 동적 (진동) 조건의 정확한 측정이 가능합니다. 그것은 터빈, 압축기 및 펌프와 같은 유체 필름 베어링 기계에 널리 적용되며 키파소르 참조 및 속도 모니터링 기능을 지원합니다.
비접촉식 진동 측정
이 시스템은 물리적인 접촉 없이 샤프트 진동을 측정하여 회전 기계의 신뢰성 있고 마모 없는 모니터링을 보장합니다.
축 위치 모니터링
유체 필름 베어링 기계에서 정밀한 정적 이동 측정, 정렬 검사 및 전체 상태 평가 지원.
속도 및 키파소르 참조 감지
정밀 회전 속도 모니터링과 키파소르 신호 생성 기계 제어 시스템에서 시점 및 동기화를 가능하게합니다.
주동 및 정적 측정 조합
기계 상태 분석을 위해 안정적인 샤프트 위치와 동적 진동 신호를 모두 캡처합니다.
안정적인 신호 출력 성능
안정적인 데이터 전송을 위해 낮은 공급 감도 (<2mV/V) 와 50 Ω 출력 저항으로 일관된 전력 출력을 제공합니다.
|
판매량: |
이메일: |
WhatsApp: |
|
짐 페이 |
| 제품명 | BENTLY NEVADA 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 프로브 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 3300 XL 8mm 근접 프로브 |
| 부품 번호 | 330101-00-75-10-02-00 |
| 치수 | 1.6x1.4x112cm |
| 무게 | 0.1KG |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 조건 | 신제품 & 정품, 공장 박스 포장 |
| 힘 을 요구 한다 | -17.5 Vdc ~ -26 Vdc 불열이 없는 회로로 설치되면 |
| 최대 | 12 mA |
| 공급 감도 | 입력 전압 1V당 출력 전압 변화가 2mV 미만 |
| 출력 저항 | 50 Ω |
| 표준 탐사 | -52°C에서 +177°C (-62°F에서 +350°F) |
| 확장 온도 범위 케이블 | -52°C ~ +260°C (-62°F ~ +500°F) |
런하이(Runhai)에서 제조한 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사 접촉이 없는 회전 전류 측정을 제공하는데, 출력 전압은 탐사선의 끝과 전도성 표면의 거리에 직접 비례한다.
기계 상태의 포괄적 모니터링을 위해 정적 (아치 위치) 및 동적 (진동) 값을 모두 측정합니다.
터빈, 압축기, 펌프, 특히 유체 필름 베어링 기계와 같은 산업 회전 장비에 설계되었습니다.
타이밍 및 동기화를 위해 키파소르 참조 및 회전 속도 측정을 지원합니다.
DIN-레일 및 패널 장착 유연성을 위한 개선된 디자인을 특징으로 하는 3300 XL Proximitor Sensor와 작동합니다.
높은 전기 안정성, 낮은 공급 감도 (<2mV/V) 및 50 Ω 출력 저항
폭 넓은 작동 온도 범위 -52°C에서 +177°C (탐사선) 및 +260°C (케이블) 까지, 가혹한 환경에 적합합니다.
Q1: 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사선에서 어떤 종류의 측정 기술이 사용됩니까?
A: 3300 XL 8mm 근접 탐사선 330101-00-75-10-02-00에디 전류 기술을 사용하여 탐사선의 끝과 전도성 표면의 거리에 비례한 전압을 생성합니다.
Q2: 어떤 산업에서 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사기를 일반적으로 사용합니다?
A: 330101-00-75-10-02-00 근접 탐사선 전력 생산, 석유 및 가스, 석유화학 및 기계 보호 및 상태 모니터링을 위해 산업 제조 분야에서 널리 사용됩니다.
Q3: 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사선을 가혹한 환경에서 신뢰할 수 있게 만드는 것은 무엇입니까?
A: 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사선 폭넓은 온도 내성을 가지고 있고, 안정적인 전력 출력력, 내구성 있는 구조를 가지고 있어, 가혹한 산업환경에 적합합니다.
런하이(Runhai)에서 제조한 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사선 3300 XL 8mm 근접 탐사 및 연장 케이블 시스템과 완전히 호환되며, 또한 Proximitor Sensor 입력 설계를 통해 5mm 및 8mm 3300 시리즈 탐사선 모두를 수용합니다. 330101-00-75-10-02-00 근접 탐사선은 이전 3300 시리즈 시스템과 후향 호환이 가능하며 큰 수정 없이 쉽게 업그레이드 및 시스템 확장을 가능하게합니다. 또한, 330101-00-75-10-02-00 3300는 표준 아날로그 출력 신호를 통해 PLC 및 DCS 산업 제어 시스템과 통합되며, 330101-00-75-10-02-00 3300 XL 8mm 근접 탐사선은 중요한 회전 장비 응용 프로그램에서 사용되는 API 670을 준수하는 기계 보호 시스템에 적합합니다.