제품명: 항공기 유도형 가스터빈 진동 모니터
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 3500/44M 176449-03
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 항공기 유도형 가스터빈 진동 모니터 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 3500/44M 176449-03 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 3500/44M 176449-03 에어로디라이버티브 GT 진동 모니터 이 제품은 에어로디라이버티브 가스 터빈 응용 분야를 위해 설계된 고성능 4채널 모니터링 모듈입니다. 이 모듈은 3500 시리즈 기계 보호 시스템의 일부로, 벨로미터(Velomitors), 가속도계(accelerometers), 근접 프로브(proximity probes) 등 다양한 센서 유형에서 입력되는 진동 관련 신호를 지속적으로 조건화하고, 모니터링하며, 분석하도록 설계되었습니다. 본 장치는 터빈의 안전하고 신뢰성 있는 운전을 보장하기 위해 실시간 진단 및 보호 모니터링 기능을 제공합니다.
| 제품명 | Bently Nevada 3500/44M 176449-03 에어로디리비티브 GT 진동 모니터 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 항공기 유도형 가스터빈 진동 모니터 |
| 부품 번호 | 3500/44M 176449-03 |
| 치수 | 2.5×25.2×24cm |
| 무게 | 0.82kg |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +65°C(-22°F ~ +150°F) |
| 습도 | 95%, 비결露 |
| 전력 소비 | 7.7와트(일반적) |
| 에어로 GT I/O | 95 kΩ 이상 (근접 센서 및 가속도 입력) |
| 근접/속도 측정 I/O 및 멀티모드 근접/속도 측정 I/O | 근접/가속도용 10 kΩ, 속도계용 3.5 MΩ |
| OK LED | 3500/44M 에어로파생형 가스터빈 진동 모니터가 정상적으로 작동 중임을 나타냅니다. |
| 출력 임페던스 | 550 Ω |
| 센서 전원 공급 장치 | 정격 23 Vdc, 최대 43 mA |
| 직접 신호 | 4 Hz ~ 30 kHz (-3 dB) |
| 저역 통과 컷오프 주파수 | 200 Hz (-3 dB) |
| 고역 통과 컷오프 주파수 | 25, 75 또는 100 Hz (-3 dB) |
런하이(Runhai)에서 제조한 3500/44M 176449-03 에어로디라이버티 GT 진동 모니터 작동 온도 범위는 -30°C ~ +65°C(-22°F ~ +150°F)이며, 최대 95% 비응결 습도를 지원합니다. 산업용 랙 장착 설치를 위해 설계되었으며, 터빈 및 발전 시설과 같은 혹독한 환경에 적합합니다. 이 시스템은 안정적이고 지속적인 모니터링 작동을 위해 제작되었으며, 일반적인 전력 소비량은 7.7W입니다.