제품명: 왕복식 로드 위치 모니터
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 3500/72M 176449-08
원산지: 미국
보증 기간: 12개월
WhatsApp :+86 18159889985
이메일 :[email protected]
브랜드명: |
벤틀리 네바다 |
모델 번호: |
3500/72M 176449-08 |
원산지: |
미국 |
포장 세부 정보: |
새제품, 공장 밀봉 |
배송 시간: |
재고 중 |
결제 조건: |
T/T |
|
영업 관리자: |
스텔라 |
|
이메일 보내기: |
|
|
WhatsApp으로 문의: |
| 항목 | 세부사항 |
|---|---|
| 제품 모델 | 3500/72M 176449-08 |
| 채널 | 4채널 입력 |
| 입력 유형 | 근접 센서 신호 |
| 입력 임페던스 | 10 kΩ |
| 전력 소비 | 7.7 W(명목값) |
| 치수 | 241.3 × 24.4 × 241.8 mm |
| I/O 모듈 크기 | 241.3 × 24.4 × 99.1 mm |
| 무게(모니터) | 0.91 kg |
| 중량(I/O 모듈) | 0.20–0.46 kg |
| 작동 온도 | -30°C ~ +65°C |
런하이(Runhai)에서 제조한 3500/72M 176449-08 로드 위치 모니터는 복동식 압축기 보호 및 성능 분석을 위해 설계된 4채널 모니터링 솔루션입니다. 이 제품은 벤틀리 네바다 승인 근접형 트랜스듀서와 호환되며, 다음 시리즈 등과 함께 산업 환경에서 정확한 동적 및 정적 로드 위치 측정을 제공합니다. Bently nevada 3300 xl 시리즈
각 채널은 3500/72M 176449-08 들어오는 신호를 로드 위치, 로드 드롭, 하이퍼 압축기 지표 등 여러 계산된 파라미터로 처리합니다. 이 모듈은 실시간 값을 구성 가능한 경보 임계값과 지속적으로 비교하여 조기 고장 탐지 및 기계 보호를 지원합니다.
다음과 통합됨: Bently Nevada 3500/72M 이 플랫폼을 기반으로 한 이 모니터는 API 618 규격에 부합하는 압축기 시스템에 대해 신뢰할 수 있는 데이터를 제공하여, 핵심 회전 기기 응용 분야에서 운영 안전성 향상, 상태 모니터링 및 유지보수 의사결정 개선을 가능하게 합니다.
Q1: 3500/72M 176449-08의 주요 용도는 무엇인가요?
A1: 로드 위치 모니터링 및 복동식 압축기 보호용으로 사용됩니다.
Q2: 3500/72M은 어떤 신호를 지원하나요?
A2: 벤틀리 네바다(Bently Nevada) 인증 근접 센서(proximity transducer)에서 입력을 수신합니다.
Q3: 이 모니터는 몇 개의 채널을 지원하나요?
A3: 3500/72M 176449-08 4개의 독립적인 입력 채널을 지원합니다.
Q4: API 618 응용 분야에 적합한가요?
A4: 예, API 618 압축기 모니터링 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다.
Q5: 측정 가능한 파라미터는 무엇인가요?
A5: 로드 위치, 로드 드롭 및 하이퍼 압축기 성능 데이터를 측정합니다
| Number | 설명 |
|---|---|
| 176449-08 | 3500/72M 왕복식 로드 위치 모니터 |
| 140471-01 | 내부 터미네이션을 갖춘 I/O 모듈 |
| 00580434 | 내부 I/O 모듈 커넥터 헤더 유로 스타일, 8핀, 녹색 (140471-01과 함께 사용) |
| 140482-01 | 외부 터미네이션을 갖춘 I/O 모듈 |
| 135489-01 | 내부 배리어 및 내부 터미네이션을 갖춘 I/O 모듈 |
| 00580441 | 내부 I/O 모듈 커넥터 헤더 유로 스타일, 3핀, 녹색 (135489-01 및 140471-01과 함께 사용) |
| 00502133 | 내부 I/O 모듈 커넥터 헤더 유로 스타일, 12핀, 파란색 (135489-01과 함께 사용) |
| 146479-01 | 3500/72M 리시프로케이팅 로드 위치 모니터 사용자 설명서 |
| 166M4363 | 커넥터 헤더 푸시인 스프링 타입 (00580441의 대체 제품) |
| 166M2389 | 커넥터 헤더 푸시인 스프링 타입 (00580434의 대체 제품) |
| 166M2388 | 커넥터 헤더 푸시인 스프링 타입 (00580432의 대체 제품) |