Bently Nevada 330101-XX-XX-10-02-CN, индуктивные датчики приближения серии 3300 XL, диаметром 8 мм, в наличии
Название товара: 3300 XL, индуктивные датчики приближения, диаметр 8 мм
Торговая марка: Bently Nevada
Номер модели: 330101-XX-XX-10-02-CN
Страна происхождения: США
Гарантия: 12 месяцев
Whatsapp +86 18159889985
Электронная почта [email protected]
Appurtenance:
  • Обзор
  • Контакт для запроса коммерческого предложения
  • Технические требования
  • Описание
  • Области применения
  • Особенности
  • Функции
  • Часто задаваемые вопросы
  • Запчасти
  • Рекомендуемые товары
Обзор
Название бренда:
Bently Nevada
Номер модели:
330101-XX-XX-10-02-CN
Страна происхождения:
США
Подробности упаковки:
Оригинал, новый, в заводской упаковке
Время доставки:
в наличии
Условия оплаты:
T/T
Контакт для запроса коммерческого предложения
Менеджер по продажам:
Стелла
Отправить электронное письмо:
[email protected]
Контакт в WhatsApp:
Технические требования
Предмет
Значение
Модель
330101-XX-XX-10-02-CN
Тип системы
Вихретоковый датчик приближения
Диаметр зонда
8 мм
Резьбовой тип
3/8-24 UNF
Диапазон измерений
0,25–2,3 мм
Выход
Сигнал, пропорциональный напряжению
Рабочая температура
–52 °C до +177 °C
Тип кабеля
триаксиальный 75 Ом
Варианты длины
0,5–9 м
Вес
0,06 кг
Размер
115×1,5×4 см
Описание
Трубы 330101-XX-XX-10-02-CN является частью семейства индуктивных датчиков приближения Bently Nevada 3300 XL 8 мм, предназначенного для высокоточного контроля вибрации и положения вала в промышленном оборудовании. Он работает в качестве ключевого элемента чувствительности в системе 3300 XL , обеспечивая стабильные бесконтактные измерения для мониторинга состояния вращающегося оборудования.
Области применения
  • Тепловые электростанции: вибрационный и состоянийный мониторинг генераторов
  • Подстанции: релейная защита и сбор сигналов
  • Химические предприятия: автоматизация технологических процессов и контроль безопасности
  • Машиностроение: мониторинг автоматизированных производственных линий
Особенности
  • Высокоточное бесконтактное измерение
  • Конструкция, соответствующая стандарту API 670
  • Конструкция, устойчивая к ЭМП/РЧИ
  • Взаимозаменяемые модульные компоненты
  • Прочный корпус зонда из нержавеющей стали
Функции
  • Мониторинг вибрации вала
  • Обнаружение осевого положения
  • Опорный сигнал скорости (поддержка Keyphasor)
  • Диагностика состояния оборудования
Часто задаваемые вопросы
В1: Какова основная функция модели 330101-XX-XX-10-02-CN?
Q2: Совместим ли датчик 330101 с другими системами?
О2: Да, он полностью совместим с датчиком 3300 XL Proximitor и удлинительными кабелями.
В3: В каких отраслях промышленности используется этот индуктивный датчик?
Вопрос 4: Каков рабочий диапазон температур?
A4: Датчик надёжно функционирует в промышленных условиях при температуре от −52 °C до +177 °C.
В5: Поддерживает ли он применение в системах мониторинга вибрации?
Запчасти
Номер Описать
141078 руководство по эксплуатации системы индуктивных датчиков приближения 3300 XL 8 мм и 3300 5 мм
175751 многоцелевой корпус из нержавеющей стали серии 3300 XL, размеры 12" × 12" × 6", поддерживает до 8 датчиков Proximitor (монтаж на DIN-рейку) или до 6 (монтаж на панель), сертифицирован для зоны 0/1 по стандарту ATEX
330181 многоцелевой корпус из нержавеющей стали серии 3300 XL, размеры 13"×9,5"×7", поддерживает до 8 датчиков Proximitor с монтажом на DIN-рейку или до 6 датчиков с панельным монтажом, сертифицирован для зоны ATEX 0/1 и Североамериканской зоны 1/2
02120015 Основной монтажный кабель, сечение 1,0 мм² (18 AWG), трёхжильный скрученный экранированный кабель с отводным проводом, нарезается по месту требуемой длины
138492-01 Заменяемая монтажная площадка для панельного крепления датчиков Proximitor 3300 XL
138493-01 Заменяемая монтажная площадка для крепления на DIN-рейку датчиков Proximitor 3300 XL
40113-02 Комплект защитных колпачков для разъёмов датчиков 3300 XL диаметром 8 мм и удлинительных кабелей, включая инструменты для монтажа
136536-01 Адаптер защитного колпачка разъёма для совместимости с инструментами для монтажа, выпущенными до 1998 г., для разъёмов 75 Ом ClickLoc