製品名: 3300 XL 8 mmプローブ
ブランド名: ベントリーネバダ
モデル番号: 330104-00-08-10-02-05
原産地: アメリカ合衆国
保証: 12ヶ月
ワットスアップ: +86 18020776782
メールアドレス: [email protected]
概要
| 製品名 | 3300 XL 8 mmプローブ |
| ブランド名 | ベントリーネバダ |
| モデル番号 | 330104-00-08-10-02-05 |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 決済方法 | T/T |
| 発送 | DHL/UPS/EMS/FedEx… |
|
売上 |
メール |
|
|
ジム・ペイ |
ランハイ社製の ベントリー・ネバダ 330104-00-08-10-02-05 本製品は、産業用状態監視システムにおける高精度非接触測定を目的として設計された頑健な3300 XL 8 mm 近接プローブです。3300 XL シリーズの一環として、回転機械の振動および変位を信頼性高く測定するよう設計されています。
このモデルはM10 × 1のスレッドデザインを特徴とし,装が付属しており,厳しい作業環境で強化された機械的保護と耐久性を提供します. ケースの総長さ80mm,ケーブルの総長さ1.0m (3.3フィート) で,探査機は安定した信号伝送を維持しながら柔軟な設置をサポートします. 危険のある場所での安全な操作を保証する CSA,ATEX,IECEx規格に認定されています.
| 製品名 | ベントリー・ネバダ 330104-00-08-10-02-05 3300 XL 8 mm プローブ |
| 製造元 | ベントリーネバダ |
| 製品タイプ | 3300 XL 8 mmプローブ |
| 部品番号 | 330104-00-08-10-02-05 |
| 寸法 | サイズ: 1.8x1.6x119cm |
| 重量 | 0.14kg |
| 積み出し場所 | 中国・厦門 |
| 原産国 | アメリカ合衆国 |
| 糸の大きさ | M10 × 1 メートル規格ねじ |
| プローブ直径 | 8mmの探査機の先端 |
| ねじ部のない長さ | 0 mm |
| ケース全体の長さ | 80 mm |
| 全長 | 1.0メートル(3.3フィート) |
| 接続器のタイプ | 小型同軸クリックロックコネクタ |
| ケーブル形式 | 標準ケーブル |
| 機関承認 | CSA、ATEX、IECEx 認証取得 |
ランハイ社製の 330104-00-08-10-02-05 3300 XL 8mm 探査機 8 mmの先端部とM10 × 1のメトリックねじを備えており、標準的な取付け構成との互換性を確保しています。ねじ部のない長さは0 mm、ケース全体の長さは80 mmで、産業用に適したコンパクトかつ頑健な構造を実現しています。全ケーブル長は1.0メートル(3.3フィート)であり、さまざまな機器レイアウトへの柔軟な設置が可能です。
ミニチュア同軸ClickLocコネクタおよび標準ケーブルタイプを採用しており、確実な接続と信頼性の高い信号伝送を実現します。装甲構造により、機械的損傷、振動および環境ストレスに対する耐性が向上しています。CSA、ATEX、IECExの認証を取得しており、危険環境向け国際安全規格を満たしています。コンパクトなサイズ(1.8 × 1.6 × 119 cm)および軽量設計(0.14 kg)により、容易な設置および長期運用をさらに支援します。本製品は米国で製造され、中国・厦門より出荷されます。
ランハイ社製の 330104-00-08-10-02-05過酷な産業環境および危険環境での運用を目的として設計されています。装甲構造により、耐久性および機械的ストレスへの耐性が向上しています。CSA、ATEX、IECExの各認証を取得しており、厳格な安全基準が求められる危険区域での使用に適しています。このプローブは連続運転下でも安定かつ信頼性の高い信号伝送を確保し、重要な監視アプリケーションにおける長期的な展開に最適です。