제품명: 3300 XL 8 mm 근접 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330101-10-27-05-02-05
원산지: 미국
보증 기간: 12개월
WhatsApp :+86 18159889985
이메일 :[email protected]
브랜드명: |
벤틀리 네바다 |
모델 번호: |
330101-10-27-05-02-05 |
원산지: |
미국 |
포장 세부 정보: |
새제품, 공장 밀봉 |
배송 시간: |
재고 중 |
결제 조건: |
T/T |
|
영업 관리자: |
스텔라 |
|
이메일 보내기: |
|
|
WhatsApp으로 문의: |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 330101-10-27-05-02-05 |
| 탐사기 유형 | 3300 XL 8 mm 근접 프로브(Proximity Probe) |
| 출력 감도 | 7.87 V/mm (200 mV/mil) |
| 선형 범위 | 0.25 mm ~ 2.3 mm |
| 케이블 유형 | 75Ω 삼축형 FEP 절연 |
| 커넥터 | 금도금 ClickLoc 커넥터 |
| 작동 온도 | –52°C에서 +177°C까지의 고온 환경에서도 센서와 대상 간 안정적인 측정을 보장합니다. |
| 나사형 | 3/8-24 UNF |
| 총 길이 옵션 | 0.5 m ~ 9 m |
| 무게 | ~323 g/m (프로브 본체) |
| 시스템 호환성 | 3300 xl 프록시미터 센서 |
런하이(Runhai)에서 제조한 330101-10-27-05-02-053300 XL 8 mm 근접 프로브는 산업 기계의 고정밀 진동 및 위치 모니터링을 위해 설계된 제품입니다. 벤틀리 네바다 3300 XL 시리즈의 일환으로, 3300 XL 연장 케이블과 함께 작동합니다. 및 3300 XL 프록시미터 센서 엄격한 환경에서도 안정적이고 비접촉식 측정 성능을 제공하도록 통합됩니다.
기반을 둔 3300 XL 8 mm 플랫폼 , the 330101프로브는 유체-필름 베어링 기계를 지원하여 정확한 반경 방향 진동, 축 방향 위치 및 키페이저(Keyphasor) 기준 신호를 제공합니다. 견고한 구조 설계로 터빈, 압축기 및 회전 장비 시스템에서 흔히 발생하는 고온, 전기적 잡음, 기계적 응력 조건 하에서도 신뢰성 있는 작동을 보장합니다.
상호 교환성과 API 670 표준 준수를 위해 설계된 330101-10-27-05-02-05는 핵심 모니터링 응용 분야 전반에 걸쳐 일관된 신호 출력, 간편한 설치 및 장기적인 안정성을 보장합니다.
Q1: 330101 프로브의 주 용도는 무엇인가요?
A1: 회전 기계 시스템에서 비접촉식 진동 및 위치 측정에 사용됩니다.
Q2: 330101은 모든 3300 XL 시스템과 호환되나요?
A2: 예, 3300 XL 프록시미터 센서 및 연장 케이블과 완전히 호환됩니다.
Q3: 고온 환경에서 작동할 수 있습니까?
A3: 예, 최대 +177°C까지의 작동 온도를 지원합니다.
Q4: 키페이저(Keyphasor) 응용 분야를 지원하나요?
A4: 예, 속도 및 위상 기준 측정에 광범위하게 사용됩니다.
Q5: 커넥터가 풀림에 대한 저항성을 갖추고 있나요?
A5: 예, 클릭록(ClickLoc) 커넥터는 안정적이고 진동에 강한 고정을 보장합니다.
| Number | 제품 설명 |
|---|---|
| 141078 | 3300 XL 8 mm 및 3300 5 mm 근접 센서 시스템 사용자 설명서 |
| 175751 | 3300 XL 다목적 스테인리스강 하우징(12"×12"×6"), 최대 8개의 DIN 장착 또는 6개의 패널 장착 프록시미터 센서를 지원하며, ATEX Zone 0/1 인증 획득 |
| 176467 | 3300 XL 스테인리스강 하우징(12"×8"×6"), DIN 또는 패널 장착 방식으로 최대 4개의 프록시미터 센서를 지원하며, ATEX Zone 0/1 인증 획득 |
| 330181 | 3300 XL 스테인리스 스틸 하우징, 13"×9.5"×7", 최대 8개의 DIN 또는 6개의 패널 장착형 Proximitor 센서를 지원하며, 위험 지역 설치에 적합함. ATEX Zone 0/1 및 북미 Division 1/2 인증 완료 |
| 02120015 | 벌크 현장 배선 케이블, 1.0 mm²(18 AWG), 드레인 와이어가 포함된 3선 트위스트 차폐 케이블, 길이는 고객 요구에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 138492-01 | 3300 XL 시스템용 교체 패널 마운트 고정 패드 |
| 138493-01 | 3300 XL 시스템용 교체 DIN 마운트 고정 패드 |
| 148722-01 | 3300 XL 테스트 플러그(3핀 어댑터 및 바나나 플러그 포함), 현장 배선을 분리하지 않고도 센서 성능 테스트 가능 |
| 04310310 | proximitor 센서 패널 장착용 6-32 UNC 나사, 센서당 4개 필요 |
| 03200006 | 실리콘 자융합 테이프, 9.1미터 롤, 커넥터에 대한 절연 및 환경 보호 제공 |
| 40113-02 | 3300 XL 8 mm 프로브 및 연장 케이블용 커넥터 보호 키트, 설치 도구 포함 |
| 136536-01 | 1998년 이전 설치 도구 및 75Ω 클릭록(ClickLoc) 커넥터와의 호환성을 위한 커넥터 보호 어댑터 |
| 40180-02 | 커넥터 보호기 패키지, 프로브 및 연장 케이블용으로 10쌍 포함 |
| 03839410 | 연장 케이블용 남성 75Ω 트라이액셜 커넥터 보호기, 환경 밀봉 기능 제공 |
| 03839420 | 프로브 리드 및 프록시미터 센서 연결용 여성형 75Ω 삼축 커넥터 보호 커버로, 환경 보호 기능을 제공함 |