ABB HIEE300661R0001 UPC090 AE01 제어 보드
원산지: 스위스
브랜드명: ABB
모델 번호: UPC090 AE01
부문 번호: HIEE300661R0001
제품 유형: 전력 및 신호 인터페이스 모듈
상태: 새 제품 / 정품 / 테스트 완료
인증: CE / ROHS
시스템 호환성: ABB PLC, DCS 및 자동화 제어 시스템
  • 사양
  • 경쟁 우위
  • 연락처 정보
  • 추천 제품
거래 조건
최소 주문 수량: 1개
가격: 최신 가격 문의
포장 세부 정보: 정전기 방지 포장 + 산업용 보호 골판지 상자
배송 시간: 3–7 영업일
결제 조건: T\/T, PayPal, Western Union
공급 능력: 100개/월
배송 방법: DHL / UPS / FedEx / TNT / 항공 운송
제품 소개
빠른 세부 정보
제품명: ABB UPC090 AE01 인터페이스 모듈
별칭:
ABB 산업용 인터페이스 모듈 HIEE300661R0001
PLC/DCS 전원 및 신호 인터페이스 보드
산업용 신호 및 전원 연결 유닛
주요 기능:
주요 매개변수:
부품 번호: HIEE300661R0001
기능: 전원 및 신호 인터페이스
응용 분야
제조 과정 제어
로봇 및 자동 조립 라인
석유·가스·화학 플랜트 자동화
발전 및 전력 분배 제어
급수 및 폐수 처리 시스템
사양
파라미터 규격 세부사항
제품 ID HIEE300661R0001
모델 지정 UP C090 AE01 (UPC090AE01)
제품 유형 ARCnet 커플러 카드 / 필드버스 커플러
통신 프로토콜 ARCnet(Attached Resource Computer Network)
네트워크 속도 최대 2.5 Mbps
작동 전압 24V DC(범위: 20–30V DC)
전류 / 전력 0.5 A / 5 W
작동 온도 -20°C에서 +70°C
보관 온도 -40°C ~ +85°C
크기 (가로 x 세로 x 높이) 480 mm x 180 mm x 80 mm