ABB HIEE300661R0001 UPC090 AE01 コントロール基板
原産地: スイス
ブランド名: ABB
モデル番号: UPC090 AE01
部品番号: HIEE300661R0001
製品タイプ: 電源および信号インターフェースモジュール
条件: 新品/純正品/試験済み
認証: CE/ROHS
システム互換性: ABB製PLC、DCSおよび自動化制御システム
  • 仕様
  • 競争優位性
  • 連絡先情報
  • おすすめ商品
貿易条件
最小発注数量: 1個
価格: 最新価格はお問い合わせください
包装詳細: 静電気防止包装+産業用保護段ボール箱
納期: 3~7営業日
支払条件: T/T、Paypal、Western Union
供給能力: 月産100個
配送方法: DHL/UPS/FedEx/TNT/航空便
商品紹介
クイック詳細
製品名:ABB UPC090 AE01 インターフェースモジュール
別名:
ABB 工業用インターフェースモジュール HIEE300661R0001
PLC/DCS 電源および信号インターフェース基板
産業用信号および電力接続ユニット
主要機能:
主要パラメータ:
部品番号:HIEE300661R0001
機能:電力および信号インターフェース
用途
製造プロセス制御
ロボティクスおよび自動組立生産ライン
石油・ガス・化学プラントのオートメーション
発電および配電制御
給水および下水処理システム
仕様
パラメータ 仕様詳細
製品ID HIEE300661R0001
モデル指定 UP C090 AE01 (UPC090AE01)
製品タイプ ARCnetカップラーカード/フィールドバスカップラー
通信プロトコル ARCnet(Attached Resource Computer Network)
ネットワーク速度 最大2.5 Mbps
動作電圧 24V DC(範囲:20~30V DC)
電流/電力 0.5 A/5 W
動作温度 -20°Cから+70°C
保管温度 -40°Cから+85°C
寸法 (L x W x H) 480 mm × 180 mm × 80 mm