제품명: 3300 XL 8 mm 근접 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330103-00-12-10-02-CN
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
대체명
330103-00-12-10-02-CN 근접 프로브
3300 XL 8 mm 와전류 프로브
3300 XL 8 mm 진동 프로브
3300 XL 축 위치 센서
산업용 진동 모니터링 프로브
와전류 변위 프로브
회전 기계 모니터링 센서
3300 XL 동적 진동 프로브
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 330103-00-12-10-02-CN 이 제품은 회전 기계의 지속적인 모니터링을 위해 설계된 고정밀 3300 XL 8 mm 근접 프로브입니다. 터빈, 압축기, 모터 및 유체막 베어링 장비에 대해 정확한 정적 위치 및 동적 진동 측정을 제공합니다.
이 프로브는 전체 케이스 길이가 120 mm이고, 표준 케이블 길이가 1.0미터이며, 안정적이고 신뢰성 높은 신호 전송을 보장하기 위해 마이크로 코акс리얼 클릭록(ClickLoc) 커넥터를 채택했습니다. 강력한 비톤(Viton®) O링 밀봉 구조는 혹독한 산업 환경에서 탁월한 방진·방수 성능을 제공합니다.
330103-00-12-10-02-CN 모델은 특허 출원된 팁록(TipLoc) 및 케이블록(CableLoc) 기술을 적용하여 기계적 강도와 케이블 고정력을 향상시켰습니다. 케이블록 설계는 330 N(75 lbf)의 인발 강도를 제공하여 우발적인 케이블 분리 사고를 방지하고 장기적인 운영 신뢰성을 개선합니다.
3300 XL 시리즈 및 비-XL 3300 시리즈 구성품과 호환되도록 설계되었으며, 기존 프록시미터(Proximitor) 센서 및 연장 케이블과 완벽하게 통합됩니다. 안정적인 신호 출력과 내구성 있는 구조로 진동, 변위, 기계 상태 모니터링 시스템에 이상적입니다.
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
|
최소 주문 수량 |
1개 |
|
가격 |
윈니(Winnie)에게 문의하세요 |
|
포장 세부 사항 |
새제품, 공장 밀봉 |
|
납기 기간 |
3–7일 |
|
지급 조건 |
T/T |
|
배송 방법 |
DHL / FedEx / UPS / TNT |
|
공급 능력 |
재고 중 |
| 제품명 | 벤틀리 네바다 330103-00-12-10-02-CN 3300 XL 8 mm 근접 프로브 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 3300 XL 8 mm 근접 프로브 |
| 부품 번호 | 330103-00-12-10-02-CN |
| 치수 | 1.8x1.6x122cm |
| 무게 | 0.1KG |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 프로브 밀봉 재료 | 비톤® 오링 |
| 최소 무나사부 길이 | 0mm |
| 전체 케이스 길이 옵션 | 120 mm |
| 총 길이 옵션 | 1.0미터(3.3피트) |
| 커넥터 및 케이블 타입 옵션 | 소형 동축 ClickLoc 커넥터, 표준 케이블 |
| 공급 감도 | 입력 전압 1V당 출력 전압 변화량 2mV 미만 |
330103-00-12-10-02-CN의 케이블 길이는 얼마입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330103-00-12-10-02-CN 표준 1.0미터(3.3피트) 케이블이 포함되어 있습니다.
330103-00-12-10-02-CN의 TipLoc 및 CableLoc 설계는 어떤 이점을 제공합니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330103-00-12-10-02-CN 프로브 끝단 결합 강도를 향상시키는 TipLoc 기술과 케이블 인장 강도 및 고정 안정성을 강화하는 CableLoc 기술의 혜택을 받습니다.
330103-00-12-10-02-CN은 어떤 응용 분야에 적합합니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330103-00-12-10-02-CN 터빈, 압축기, 모터 및 유체막 베어링 기계의 모니터링 응용 분야에 적합합니다.
4. 330103-00-12-10-02-CN의 신호 출력은 얼마나 안정적인가요?
런하이(Runhai)에서 제조한 330103-00-12-10-02-CN 입력 전압 1V 변화당 출력 전압 변화가 2mV 이하로, 안정적인 신호 출력을 유지합니다.
5. 330103-00-12-10-02-CN은 기존 3300 시리즈 시스템과 호환됩니까?
네, 330103-00-12-10-02-CN 3300 XL 및 비-XL 3300 시리즈 프록시미터 센서와 연장 케이블과 완전히 호환됩니다.