제품명: 3300 XL 8 mm 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330104-00-08-05-02-05
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
대체명
330104-00-08-05-02-05 근접 프로브
3300 XL 8 mm 와전류 프로브
3300 XL 8 mm 진동 프로브
3300 XL 변위 센서
산업용 근접 모니터링 프로브
와전류 진동 및 위치 프로브
3300 XL 샤프트 진동 센서
회전 기계 모니터링 프로브
런하이(Runhai)에서 제조한 Bently Nevada 330104-00-08-05-02-05 이 제품은 산업용 진동 및 변위 모니터링 응용 분야를 위해 설계된 고정밀 3300 XL 8 mm 근접 프로브입니다. 이 프로브는 프로브 끝단과 전도성 대상 표면 사이의 거리에 비례하는 출력 전압을 생성하여 정적 위치 및 동적 진동 측정을 정확하게 수행할 수 있습니다.
이 프로브는 전체 케이스 길이가 80 mm이고, 최소 무나사부 길이가 0 mm이며, 산업 환경에서 유연한 설치를 위해 표준 케이블 길이가 0.5미터입니다. 또한 견고하고 신뢰성 높은 작동을 보장하기 위해 소형 동축 클릭록(ClickLoc) 커넥터와 보호 슬리브가 장착되어 있습니다.
330104-00-08-05-02-05는 유체 베어링 기계, 키페이저(Keyphasor) 기준 시스템 및 회전 장비 상태 모니터링에 일반적으로 사용됩니다. 이 제품은 안정적인 전기적 성능, M10 × 1 나사식 장착 방식과의 호환성, 그리고 CSA, ATEX, IECEx 표준 준수를 특징으로 하여 핵심 산업용 기계 보호 시스템에 적합합니다.
장기 신뢰성을 위해 설계된 이 3300 XL 8 mm 프로브는 터빈, 압축기, 모터, 펌프 및 기타 회전 장비에서 예측 정비, 고장 진단 및 기계 건강 분석을 위한 정밀한 진동 및 변위 모니터링을 제공합니다.
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
|
최소 주문 수량 |
1개 |
|
가격 |
윈니(Winnie)에게 문의하세요 |
|
포장 세부 사항 |
새제품, 공장 밀봉 |
|
납기 기간 |
3–7일 |
|
지급 조건 |
T/T |
|
배송 방법 |
DHL / FedEx / UPS / TNT |
|
공급 능력 |
재고 중 |
| 제품명 | 벤틀리 네바다 330104-00-08-05-02-05 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 부품 번호 | 330104-00-08-05-02-05 |
| 치수 | 1.8×1.6×59cm |
| 무게 | 0.08kg |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 최소 무나사부 길이 | 0mm |
| 전체 케이스 길이 옵션 | 80 mm |
| 총 길이 옵션 | 0.5 미터(1.6 피트) |
| 커넥터 및 케이블 타입 옵션 | 커넥터 보호 장치가 있는 소형 동축 ClickLoc 커넥터, 표준 케이블 |
| 인증 기관 옵션 | CSA, ATEX, IECEx 인증 |
| 정격 프로브 DC 저항 | 7.45 ± 0.50 Ω |
| 부하 저항 | 10 kΩ |
1. 330104-00-08-05-02-05의 케이블 길이는 얼마입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330104-00-08-05-02-05표준 0.5미터(1.6피트) 케이블이 장착되어 있습니다.
2. 330104-00-08-05-02-05는 어떤 인증을 보유하고 있습니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330104-00-08-05-02-05산업용 응용 분야를 위해 CSA, ATEX, IECEx 인증을 획득하였습니다.
3. 330104-00-08-05-02-05는 어떤 응용 분야에 적합합니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330104-00-08-05-02-05터빈, 압축기, 모터, 펌프, 유체 베어링 기계 및 기타 회전 장비 모니터링 응용 분야에 적합합니다.
4. 330104-00-08-05-02-05의 정격 직류 저항은 얼마입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330104-00-08-05-02-05정격 프로브 직류 저항은 7.45 ± 0.50 Ω입니다.
5. 330104-00-08-05-02-05는 키페이저(Keyphasor) 응용 분야를 지원합니까?
네, 330104-00-08-05-02-05키페이저 기준 신호 및 회전 속도 측정 응용 분야를 지원합니다.
6. 330104-00-08-05-02-05의 설치 이점은 무엇입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330104-00-08-05-02-05유연한 설치, 소형 치수, M10 × 1 나사식 마운팅 호환성, 그리고 신뢰성 높은 산업용 연결 보호 기능을 제공합니다.