من⚗ہ نام: 3300 NSv قربی سینسرز
برانڈ نام: بینٹلی نیواڈا
ماڈل نمبر: 330905-00-05-10-12-CN
تولید کا مقام: متحدہ ریاستیں
وارنٹی: 12 مہینے
WhatsApp: +86 18020776782
ای میل: [email protected]
ٹیگ
| بینٹلی نیواڈا 3300 NSv قربت کا سینسر | ٹربائن وائبریشن مانیٹرنگ |
| صنعتی قربت پروب | کمپریسر تحفظ سینسر |
| وائبریشن مانیٹرنگ سینسر | مشینری تحفظ پروب |
| شاфт کی پوزیشن مانیٹرنگ پروب | غیر رابطہ قربت سینسر |
| گھومتی مشینری کی حفاظت | صنعتی خودکار سینسر |
| فلوئڈ لوک کیبل سینسر | اعلیٰ درجہ حرارت کا قربت سینسر |
| کلک لاک کنیکٹر پروب | سٹین لیس سٹیل قربت سینسر |
| M10x1 دھاگے والے سینسر | پی پی ایس ٹِپ قربت پروب |
| صنعتی کمپن سینسر | پیش گوئی کرنے والی رکھ روبہ سینسر |
| کنڈیشن مانیٹرنگ سسٹم |
بینٹلی نیواڈا 330905-00-05-10-12-CN 3300 NSv قربت کا سینسر یہ ایک اعلیٰ کارکردگی والا صنعتی قربت کا سینسر ہے جو گھومتی مشینوں کے تحفظ کے نظام میں وائبریشن اور شافٹ کی مقام کی درست پیمائش کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ بینٹلی نیواڈا کے ذریعہ تیار کردہ اس ماڈل میں مضبوط AISI 304 سٹین لیس سٹیل کا باہری ڈھانچہ اور قابل اعتماد آپریشن کے لیے PPS سینسر ٹِپ شامل ہے، جو سخت صنعتی ماحول میں استعمال کے لیے مناسب ہے۔
پروب میں فلوئڈ لوک کیبل اور مینیچر کو ایکسیل کلک لوک کنیکٹر لگا ہوا ہے، جو مائع داخل ہونے کے خلاف بہتر مقاومت اور مستحکم سگنل ٹرانسمیشن فراہم کرتا ہے۔ اس کی کل لمبائی 1.0 میٹر ہے اور اس کا کام کرنے کا درجہ حرارت -52°C سے +177°C تک ہے، اس لیے ماڈل 330905-00-05-10-12-CN ٹربائنز، کمپریسرز، پمپس، موٹرز اور دیگر اہم گھومنے والے آلات کے استعمال کے لیے مناسب ہے۔
|
فروخت |
ای میل |
واٹس ایپ |
|
جم پی |
|
نیا طلب کی حد |
1 پیسہ |
|
قیمت |
ونی سے رابطہ کریں |
|
پیکیجنگ کی تفصیلات |
اصل نیا فیکٹری سیلڈ |
|
ترسیل کا وقت |
3–7 دن |
|
پرداخت کی شرائط |
T/T |
|
شپنگ میٹھد |
ڈی ایچ ایل / فیڈ ایکس / یو پی ایس / ٹی این ٹی |
|
فراہمی کی صلاحیت |
स्टॉक में है |
| پروڈکٹ کا نام | بینٹلی نیواڈا 330905-00-05-10-12-سی این 3300 این ایس وی قربت کے پروبس |
| تیار کنندہ | بینٹلی نیواڈا |
| پروڈکٹ کا قسم | 3300 NSv قربی سینسرز |
| پارٹ نمبر | 330905-00-05-10-12-CN |
| ابعاد | 111.5x1.6x1.6 سینٹی میٹر |
| وزن | 0.06 کلوگرام |
| شپمنٹ کا مقام | 厦-Men، چین |
| موطن ملک | امریکہ |
| غیر دھاگہ دار لمبائی کا آپشن | 00 ملی میٹر |
| کل کیس کی لمبائی کا آپشن | 50 ملی میٹر |
| کل لمبائی کا آپشن | 1.0 میٹر (39 انچ) |
| کنیکٹر اور کیبل کی قسم کا آپشن | مائنی اچر کو ایکسیل کلک لاک کنیکٹر، فلوئڈ لاک کیبل |
| پروب کا ڈی سی ریزسٹنس | 4.2 ± 0.5 Ω |
| آؤٹ پٹ وولٹیج مِل پی پی/گاس | 0.002 |
| پروب ٹِپ کا مواد | پولی فنیلین سلفائیڈ (PPS) |
| پروب کیس کا مواد | ایس آئی ایس آئی 304 زنکار شدہ سٹیل (ایس ایس ٹی) |
| عملی درجہ حرارت | -52°C سے +177°C (-62°F سے +351°F) |
| ذخیرہ کی درجہ حرارت | -52°C سے +177°C (-62°F سے +351°F) |
1. 330905-00-05-10-12-CN کا اصل استعمال کیا ہے؟
یہ 330905-00-05-10-12-CN قریبی پروب کا استعمال بنیادی طور پر گھومنے والی مشینری جیسے ٹربائن، کمپریسر، پمپ اور موٹرز میں وائبریشن مانیٹرنگ اور شافٹ کی پوزیشن ماپنے کے لیے کیا جاتا ہے۔
2. 330905-00-05-10-12-CN میں کون سی قسم کی کیبل استعمال کی گئی ہے؟
یہ 330905-00-05-10-12-CN اس میں سیکور اور مستحکم سگنل ٹرانسمیشن کے لیے فلوئڈ لاک کیبل اور مائنیچر کو ایکسیل کلک لاک کنیکٹر استعمال کیا گیا ہے۔
3. 330905-00-05-10-12-CN کی کل لمبائی کیا ہے؟
کل لمبائی 330905-00-05-10-12-CN 1.0 میٹر (39 انچ) ہے۔
4. 330905-00-05-10-12-CN میں کون سے مواد استعمال کیے گئے ہیں؟
یہ 330905-00-05-10-12-CN اس میں پولی فینائلین سلفائیڈ (PPS) پروب ٹِپ اور AISI 304 اسٹین لیس سٹیل پروب کیس استعمال کیا گیا ہے۔
5. 330905-00-05-10-12-CN کا آپریٹنگ درجہ حرارت کا حدود کیا ہے؟
یہ 330905-00-05-10-12-CN یہ -52°C سے +177°C (-62°F سے +351°F) کے درجہ حرارت کے رینج کے اندر قابل اعتماد طریقے سے کام کرتا ہے۔
6. کیا 330905-00-05-10-12-CN کو خطرناک علاقوں کے لیے سرٹیفیکیشن حاصل ہے؟
ہاں، 330905-00-05-10-12-CN یہ خطرناک صنعتی ماحول کے لیے CSA، ATEX اور IECEx سرٹیفیکیشنز کے ساتھ منظور شدہ ہے۔