من⚗ہ نام: 3300 NSv قرب کا سینسر
برانڈ نام: بینٹلی نیواڈا
ماڈل نمبر: 330910-14-19-10-02-00
تولید کا مقام: متحدہ ریاستیں
وارنٹی: 12 مہینے
WhatsApp: +86 18020776782
ای میل: [email protected]
جائزہ
| پروڈکٹ کا نام | 3300 NSv قرب کا سینسر |
| برانڈ نام | بینٹلی نیواڈا |
| ماڈل نمبر | 330910-14-19-10-02-00 |
| مULAINO، چینصلی جگہ | امریکہ |
| وارنٹی | 12 مہینے |
| پیمانے کے طریقے | T/T |
| شپمنٹ | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
مارکیٹنگ: |
ای میل: |
واٹس ایپ: |
|
جم پی |
| پروڈکٹ کا نام | بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 این ایس وی قربت سینسر |
| تیار کنندہ | بینٹلی نیواڈا |
| پروڈکٹ کا قسم | 3300 NSv قرب کا سینسر |
| پارٹ نمبر | 330910-14-19-10-02-00 |
| ابعاد | 1.8×1.6×110 سینٹی میٹر |
| وزن | 0.14 کلوگرام |
| شپمنٹ کا مقام | 厦-Men، چین |
| موطن ملک | امریکہ |
| حالات | نیا اور اصلی فیکٹری پیکنگ میں |
| لکیری حد | 1.5 ملی میٹر (60 مِلز) |
| درجہ وار اسکیل فیکٹر (ISF) | 7.87 وولٹ فی ملی میٹر (200 ملی وولٹ فی مِل) |
| موثر آپریشن رینج | ہدف کا فاصلہ: 0.25 ملی میٹر سے 1.75 ملی میٹر تک |
| فریkwنسی ریسپانس | 0 سے 10 کلو ہرٹز (+0، -3 ڈی بی) |
| سیدھی لائن سے انحراف (DSL) | ±0.06 ملی میٹر (±2.3 مِلز) سے کم |
| عملی درجہ حرارت | -52°C سے +177°C (-62°F سے +351°F) |
| پروب کا مواد | ایس آئی ایس آئی 304 زنک دار سٹیل کا جسم |
| ٹِپ کا مواد | زیادہ پائیداری کے لیے پی پی ایس (پولی فینائلین سلفائیڈ) |
| پروب کا ڈی سی ریزسٹنس | 4.2 ± 0.5 Ω |
| پیمانے کی توسیع کیبل کا مرکزی موصل کا مزاحمت | 0.220 Ω/میٹر |
| شیلڈ کی مزاحمت | 0.066 Ω/میٹر |
یہ بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 این ایس وی قربت سینسر یہ ایک اعلی درجے کی درستگی والی وائبریشن اور ڈس پلیسمنٹ سینسنگ ڈیوائس ہے جو صنعتی مشینری کی نگرانی کے لیے ڈیزائن کی گئی ہے۔ 3300 NSv سیریز کا حصہ ہونے کے ناطے، یہ شافٹ کی وائبریشن اور مقام کی قابل اعتماد غیر رابطہ پیمائش فراہم کرتی ہے، جس کی وجہ سے یہ کمپریسرز، ٹربائنز اور موٹرز جیسے اہم گھومتے ہوئے آلات کے لیے مناسب ہے۔ بینٹلی نیواڈا (ریاستہائے متحدہ امریکا) کی طرف سے تیار کردہ، یہ ڈیوائس طاقتور ماحول میں اعلی قابلیتِ اعتماد کے لیے نئے اصلی فیکٹری پیکیجنگ میں فراہم کی جاتی ہے۔
یہ بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 این ایس وی قربت سینسر اس میں 1.5 ملی میٹر (60 مِلز) کی لکیری حد، 7.87 وولٹ/ملی میٹر (200 ملی وولٹ/مِلز آئی ایس ایف) کی حساسیت، اور درست قرب کی پیمائش کے لیے 0.25 ملی میٹر سے 1.75 ملی میٹر تک کا موثر عاملی حدود شامل ہے۔ یہ 0 سے 10 کلو ہرٹز (-3 ڈی بی) کا فریکوئنسی ردعمل فراہم کرتا ہے اور سیدھی لکیر سے انحراف (ڈی ایس ایل) ±0.06 ملی میٹر (±2.3 مِلز) سے کم کے ساتھ اعلیٰ درجے کی پیمائشی درستگی برقرار رکھتا ہے۔ پروب کو ای ایس آئی 304 سٹین لیس سٹیل کے جسم اور بہتر شدہ کیمیائی اور حرارتی مزاحمت کے لیے پی پی ایس کے سرے کے ساتھ تیار کیا گیا ہے، جس سے سخت ماحول میں متانی کو یقینی بنایا جاتا ہے۔ یہ -52° سی سے +177° سی کے وسیع درجہ حرارت کے حدود کے اندر قابل اعتماد طریقے سے کام کرتا ہے اور اس کا پروب ڈی سی مزاحمت 4.2 ± 0.5 اومگا ہے۔ اس کے علاوہ، بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 لمبی ایکسٹینشن کیبل سسٹمز کے ساتھ مکمل طور پر مطابقت رکھتا ہے، جو پیچیدہ صنعتی انتظامات میں لچکدار انسٹالیشن کو ممکن بناتا ہے۔
یہ بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 این ایس وی قربت سینسر یہ انتہائی درست اور مستحکم وائبریشن کے پیمائش فراہم کرتا ہے، جو غیر متوازن حالت، غلط ترتیب دہی، اور شافٹ کی جگہ تبدیلی جیسے مکینیکل مسائل کی ابتدائی تشخیص کو ممکن بناتا ہے۔ اس کی مضبوط سٹین لیس سٹیل کی ساخت اور پی پی ایس (PPS) ٹِپ corrosive اور زیادہ درجہ حرارت والے ماحول میں بہترین پائیداری کو یقینی بناتی ہے۔ یہ پروب مضبوط سگنل کی استحکام، وسیع فریکوئنسی ریسپانس، اور اعلیٰ پیمائش کی درستگی فراہم کرتا ہے، جس کی وجہ سے یہ اہم اثاثوں کے تحفظ کے لیے مثالی ہے۔ اس کے علاوہ، یہ پروب پہلے کے 3300 RAM پروبوں کے ساتھ مکینیکل طور پر قابل تبادل بھی ہے، جس سے نظام کے اپ گریڈ کو آسان بنایا جا سکتا ہے۔
یہ بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 این ایس وی قربت سینسر یہ سخت صنعتی ماحول کے لیے تیار کیا گیا ہے۔ یہ -52°C سے +177°C تک کے شدید درجہ حرارت کے دائرے میں قابل اعتماد طریقے سے کام کرتا ہے، جس کی وجہ سے یہ ٹھنڈے اور زیادہ گرم حالات دونوں کے لیے مناسب ہے۔ اس کے جنگ آلودگی سے محفوظ مواد اسے عملی کمپریسرز اور پیٹرو کیمیکل سہولیات جیسے کیمیائی طور پر خطرناک ماحول میں استعمال کرنے کے قابل بناتے ہیں۔ اس پروب کو مستقل وائبریشن، زیادہ دباؤ اور لمبی فاصلے تک سگنل کی منتقلی کی حالتوں کے تحت مستحکم کارکردگی برقرار رکھنے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔
سوال 1: کیا بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 NSv قربت پروب پرانے 3300 سسٹمز کے ساتھ مطابقت رکھتا ہے؟
جواب: جی ہاں، بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 3300 NSv قربت پروب پرانے 3300 RAM پروبوں کے ساتھ مکینیکلی اور الیکٹرکلی قابل تبادلہ ہے۔
سوال 2: 330910-14-19-10-02-00 پروب عام پروبوں کے مقابلے میں زیادہ پائیدار کیوں ہے؟
جواب: 330910-14-19-10-02-00 3300 NSv قربت پروب میں AISI 304 سٹین لیس سٹیل کا جسم اور PPS کا سرِ انجام استعمال کیا گیا ہے، جو جنگ آلودگی اور سخت عملی حالات کے خلاف بہتر مقاومت فراہم کرتا ہے۔
سوال 3: کیا 330910-14-19-10-02-00 3300 NSv قربت سینسر کو اونچے درجہ حرارت کے ماحول میں استعمال کیا جا سکتا ہے؟
جواب: جی ہاں، بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 سینسر -52°C سے +177°C تک درجہ حرارت کے دائرے میں قابل اعتماد طریقے سے کام کرتا ہے۔
سوال 4: کیا بینٹلی نیواڈا 330910-14-19-10-02-00 NSv قربت سینسر لمبی فاصلے تک سگنل کی منتقلی کی حمایت کرتا ہے؟
جواب: جی ہاں، 330910-14-19-10-02-00 3300 NSv قربت سینسر لمبی ایکسٹینشن کیبل کی لمبائی کی حمایت کرتا ہے، جس کی وجہ سے یہ بڑے صنعتی انسٹالیشنز کے لیے مناسب ہے۔
| ہانی ویل | بینٹلی نیواڈا | ویسٹنگہاؤس |
| 8C-PAIH52 51307070-175 | 330103-00-05-20-02-CN | 1C31116G02 |
| 51199932-200 51199932-200-RP | 330103-05-15-05-02-00 | 5X00109G01 |
| 8C-IP0101 51454362-175 | 10026-02-12-05-02 | 5X00226G01 |
| 51402573-100 | 10030-05-30-05-02 | 5X00273G01 |
| SC-UCMX01 51307195-175 | 330103-12-25-10-01-00 | 5X00489G01 |
| FC-QPP-0001 V1.3 | 330103-12-25-10-02-00 | 5X00105G14 |
| ایم سی-ٹی ڈی آئی ڈی 52 51304441-275 | 330104-12-20-10-01-00 | 3A99190G01 |
| ڈی سی-ٹی پی او ایکس 01 51307770-176 | 330194-17-25-15-00 | 7379A21G02 |
| سی سی-ٹی اے آئی ایکس 61 51307077-175 | 330104-06-14-50-02-00 | 7379A21G01 |
| ایف سی-پی ایس یو این آئی 2424 ایس پی ایس 6061-ایل ایف | 330105-02-12-15-12-سی این | 7379A31G04 |
| 51303940-200 | 330854-080-25-00 | 5X00594G01 |
| 05704-A-0135 | 330101-00-19-10-02-00 | 3A99132G02 |
| 51303976-400 | 330104-10-18-10-01-00 | 3A99132G01 |
| FS-CPCHAS-0003 | 330104-00-20-10-02-00 | 7380A36G01 |
| CC-PDOD51 51454408-175 | 3300/45 | 1C31142G01 |
| DC-TDIL01 51307780-176 | 330104-04-10-05-01-CN | 3A99266G01 |
| 8C-PCNT01 51454363-175 | 330104-10-20-05-02-00 | 1C31233G04 |
| سی سی-ٹی ڈور 01 51308376-175 | 330905-00-07-10-02-00 | 1X00188H01 |
| ڈی سی-ٹی یو آئی او 31 51307772-176 | 330104-15-23-50-02-00 | 5X00357G04 |
| سی سی-ایس سی ایم بی 02 51199942-300 | 330910-10-22-10-01-سی این | 1C31222G01 5A26458G05 |