제품명: 3300 XL 8 mm 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330102-00-70-10-02-05
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
태그
| 벤틀리 네바다 3300 XL 8 mm 프로브 | CSA, ATEX, IECEx 인증 |
| 330102-00-70-10-02-05 | 위험 지역 센서 |
| 근접 프로브 | 클릭록 커넥터 프로브 |
| 진동 모니터링 센서 | 스테인리스강 프로브 하우징 |
| 축 변위 프로브 | 1.0 m 근접 프로브 케이블 |
| 와전류 센서 | 기계 보호 시스템 |
| 회전 기계 모니징 | 터빈 모니터링 프로브 |
| 상태 모니터링 시스템 | 압축기 진동 센서 |
| 산업용 진동 측정 | 비접촉식 변위 프로브 |
| 3300 XL 시리즈 프로브 | 산업 자동화 센서 |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 330102-00-70-10-02-05 이 프로브는 회전 기계의 진동 및 샤프트 변위를 정밀하게 모니터링하기 위해 설계된 3300 XL 8 mm 근접 프로브입니다. 터빈, 압축기, 펌프, 모터 등 산업용 장비의 안전하고 효율적인 운전을 보장하기 위해 상태 모니터링 시스템에서 광범위하게 사용됩니다.
이 프로브는 PPS(폴리페닐렌 설파이드) 끝단과 내구성 있는 스테인리스강(AISI 303/304) 하우징을 특징으로 하여 우수한 마모 저항성과 긴 수명을 제공합니다. 75Ω 삼축형 FEP 절연 케이블과 소형 동축 클릭록 커넥터가 장착되어 신속하고 견고한 설치가 가능합니다.
CSA, ATEX, IECEx 인증을 보유한 330102-00-70-10-02-05 모델은 위험하고 엄격한 산업 환경에 적합하며, 예측 정비 및 기계 보호 시스템을 위한 정확하고 안정적인 측정 데이터를 제공합니다.
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
|
최소 주문 수량 |
1개 |
|
가격 |
윈니(Winnie)에게 문의하세요 |
|
포장 세부 사항 |
새제품, 공장 밀봉 |
|
납기 기간 |
3–7일 |
|
지급 조건 |
T/T |
|
배송 방법 |
DHL / FedEx / UPS / TNT |
|
공급 능력 |
재고 중 |
| 제품명 | 벤틀리 네바다 330102-00-70-10-02-05 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 부품 번호 | 330102-00-70-10-02-05 |
| 치수 | 116.5x1.5x1.5cm |
| 무게 | 0.16kg |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 프로브 팁 재질 | 폴리페닐렌 황화물 (PPS) |
| 프로브 케이스 재질 | AISI 303 또는 304 스테인리스강(SST) |
| 프로브 케이블 | 75Ω 삼축형, 불소에틸렌프로필렌(FEP) 절연 |
| 아머(양쪽 모두 선택 가능) | FEP 외부 재킷을 적용한 유연한 AISI 302 또는 304 스테인리스강 |
| 커넥터 재질 | 금도금 황동 또는 금도금 베릴륨 구리 |
| 나사 없는 길이 옵션 | 0.0 in |
| 전체 케이스 길이 옵션 | 7.0인치 |
| 총 길이 옵션 | 1.0미터(3.3피트) |
| 커넥터 및 케이블 타입 옵션 | 소형 동축 ClickLoc 커넥터, 표준 케이블 |
| 인증 기관 옵션 | CSA, ATEX, IECEx 인증 |
330102-00-70-10-02-05의 주 용도는 무엇입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330102-00-70-10-02-05회전 기계의 축 진동 및 변위 측정을 위해 상태 모니터링 및 장비 보호에 사용됩니다.
330102-00-70-10-02-05와 호환되는 시스템은 무엇입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330102-00-70-10-02-05벤틀리 네바다(Bently Nevada) 3300 XL 모니터링 시스템과 함께 사용하도록 설계되었습니다.
330102-00-70-10-02-05는 어떤 감지 기술을 사용합니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330102-00-70-10-02-05정확한 비접촉식 진동 및 변위 측정을 위해 와전류(근접) 기술을 사용합니다.
4. 330102-00-70-10-02-05의 케이블 길이는 얼마입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330102-00-70-10-02-05표준 케이블 길이 1.0미터(3.3피트)가 포함되어 있습니다.
5. 330102-00-70-10-02-05는 위험 환경에 적합합니까?
네, 330102-00-70-10-02-05위험 지역에서의 안전한 작동을 위해 CSA, ATEX 및 IECEx 인증을 획득하였습니다.
6. 330102-00-70-10-02-05에 사용된 재료는 무엇입니까?
런하이(Runhai)에서 제조한 330102-00-70-10-02-05내구성과 장기 신뢰성을 위해 PPS 프로브 끝단과 스테인리스강(AISI 303/304) 하우징을 사용합니다.