제품명: 3300 XL 8 mm 프로브
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 330103-00-11-10-02-05
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
이메일: [email protected]
개요
| 제품명 | 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 브랜드명 | 벤틀리 네바다 |
| 모델 번호 | 330103-00-11-10-02-05 |
| 원산지 | 미국 |
| 보증 | 12개월 |
| 지불 방법 | T/T |
| 배송 | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
판매 |
이메일 |
|
|
짐 페이 |
런하이(Runhai)에서 제조한 벤틀리 네바다 330103-00-11-10-02-05 3300 XL 8 mm 근접 프로브로, 산업용 회전 기계의 진동 및 변위를 정확하게 측정하도록 설계되었습니다. 실드 보호 기능이 없는 M10 × 1 나사식 구조로, 표준 설치 환경에 적합합니다. 소형 구조와 110 mm 케이스 길이를 갖추어 공간 제약이 있는 응용 분야에 이상적이며, 안정적이고 신뢰성 높은 측정 성능을 유지합니다. 미니어처 동축 클릭록(ClickLoc) 커넥터와 표준 케이블 구성이 장착되어 안정적인 연결성과 3300 XL 모니터링 시스템과의 호환성을 보장합니다. 또한 위험 환경에서 사용하기 위해 CSA, ATEX, IECEx 인증을 획득하였습니다.
| 제품명 | Bently Nevada 330103-00-11-10-02-05 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 제조업체 | 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형 | 3300 XL 8 mm 프로브 |
| 부품 번호 | 330103-00-11-10-02-05 |
| 치수 | 1.8x1.6x117cm |
| 무게 | 0.1KG |
| 출하지 | 중국 시아멘 |
| 원산지 | 미국 |
| 나사가 없는 부분 길이 | 0mm |
| 전체 케이스 길이 | 110 mm |
| 전장 | 1.0미터(3.3피트) |
| 커넥터 종류 | 소형 동축 클릭락 커넥터 |
| 케이블 종류 | 표준 케이블 |
| 실드 보호 | 없음 |
| 작동 전압 | -17.5Vdc에서 -26Vdc |
| 사용 가능한 케이블 길이 | 0.5, 1, 1.5, 2, 3, 5, 9미터 |
런하이(Runhai)에서 제조한 330103-00-11-10-02-05 3300 XL 8 mm 프로브 이 제품은 산업용 및 잠재적으로 위험한 환경에서 사용하도록 설계되었으며, CSA, ATEX, IECEx 인증을 지원합니다. 작동 전압 범위는 -17.5 Vdc ~ -26 Vdc이며, 지속적인 모니터링 응용 분야에 적합합니다. 비장갑형 구조는 기계적 보호가 필수적이지 않은 표준 산업 설치에 적합하며, 견고한 설계를 통해 회전 기계 시스템에서 일반적으로 발생하는 진동 및 작동 조건 하에서도 안정적인 성능을 보장합니다.