পণ্যের নাম: 3300 XL 8 mm প্রোব
ব্র্যান্ড নাম: বেন্টলি নেভাডা
মডেল নম্বর: 330103-00-09-05-02-00
উৎপত্তি স্থান: যুক্তরাষ্ট্র
ওয়ারেন্টি: ১২ মাস
ওয়াটসঅ্যাপ: +86 18020776782
ইমেইল: [email protected]
সারসংক্ষেপ
| পণ্যের নাম | 3300 XL 8 mm প্রোব |
| ব্র্যান্ডের নাম | বেন্টলি নেভাডা |
| মডেল নম্বর | 330103-00-09-05-02-00 |
| উৎপত্তিস্থল | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র |
| ওয়ারান্টি | ১২ মাস |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | T⁄T |
| প্রেরণ | DHL/UPS/EMS/Fedex... |
|
বিক্রি: |
ইমেইল: |
ওয়াটসঅ্যাপ: |
|
জিম পেই |
| পণ্যের নাম | বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-০৯-০৫-০২-০০ ৩৩০০ এক্সএল ৮ মিমি প্রোব |
| প্রস্তুতকারক | বেন্টলি নেভাডা |
| পণ্যের প্রকার | 3300 XL 8 mm প্রোব |
| অংশ নম্বর | 330103-00-09-05-02-00 |
| মাপ | 58.5x1.5x1.5 সেমি |
| ওজন | 0.06KG |
| Shipment place | ক্সিয়ামেন, চীন |
| উৎপত্তি দেশ | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র |
| অবস্থা | নতুন ও মূল কারখানা প্যাকিং-এ |
| প্রোব টিপ উপাদান | পলিফিনিলেন সালফাইড (PPS) |
| প্রোব কেস উপাদান | AISI 303 অথবা 304 স্টেইনলেস স্টিল (SST) |
| কার্যকরী ও সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -52°C থেকে +177°C (-62°F থেকে +350°F) |
| প্রোব আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৩% এর কম |
| আর্মার (উভয় পাশে ঐচ্ছিক) | নমনীয় AISI ৩০২ বা ৩০৪ SST এবং FEP বহির্মোড় |
| আনথ্রেডেড দৈর্ঘ্য অপশন | 00 mm |
| সামগ্রিক কেস দৈর্ঘ্য বিকল্প | 90 mm |
| মোট দৈর্ঘ্য অপশন | 0.5 মিটার (1.6 ফুট) |
| কানেক্টর এবং কেবল-টাইপের অপশন: | মিনিচার কোঅক্সিয়াল ClickLoc কানেক্টর, স্ট্যান্ডার্ড কেবল |
| সংস্থা অনুমোদন বিকল্প | প্রয়োজন নেই |
রানহাই বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-০৯-০৫-০২-০০ ৩৩০০ এক্সএল ৮ মিমি প্রোব এটি একটি উচ্চ-নির্ভুলতাসম্পন্ন প্রবাহ-বিদ্যুৎ (এডি-কারেন্ট) প্রোক্সিমিটি প্রোব, যা ঘূর্ণায়মান যন্ত্রপাতিতে শ্যাফটের কম্পন ও অবস্থান অ-সংস্পর্শে পরিমাপ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। 3300 XL সিরিজের অংশ হিসেবে, এটি প্রোবের টিপ এবং একটি পরিবাহী পৃষ্ঠের মধ্যবর্তী দূরত্বের পরিবর্তনগুলি সনাক্ত করে এবং তা পর্যবেক্ষণ ও বিশ্লেষণের জন্য সমানুপাতিক বৈদ্যুতিক সংকেতে রূপান্তরিত করে সঠিক গ্যাপ পরিমাপ প্রদান করে।
PPS প্রোব টিপ এবং AISI 303/304 স্টেইনলেস স্টিল হাউজিং দিয়ে নির্মিত, এটি ক্ষয় ও উচ্চ তাপমাত্রার বিরুদ্ধে চমৎকার প্রতিরোধ ক্ষমতা প্রদান করে। এর মডুলার ডিজাইন কম্পন মনিটরিং সিস্টেমে সহজ একীভূতকরণ নিশ্চিত করে, যা চাপসৃষ্টিকারী শিল্প পরিবেশে অবিরাম অবস্থা মনিটরিং-এর জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
রানহাই বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-০৯-০৫-০২-০০ ৩৩০০ এক্সএল ৮ মিমি প্রোব এটি -52°C থেকে +177°C (-62°F থেকে +350°F) ব্যাপ্তির একটি বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসরে কাজ করে এবং উচ্চ আর্দ্রতা পরিস্থিতিতেও স্থিতিশীল কার্যকারিতা বজায় রাখে, যার পরিবর্তন মাত্র ৩% এর কম। এটি ০ মিমি অথ্রেডেড দৈর্ঘ্য, ৯০ মিমি মোট কেস দৈর্ঘ্য এবং ০.৫ মিটার (১.৬ ফুট) মোট কেবল দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট।
প্রোবের টিপটি পলিফিনিলিন সালফাইড (PPS) দিয়ে তৈরি, অন্যদিকে হাউজিংটি AISI 303 বা 304 স্টেইনলেস স্টিল দিয়ে তৈরি। এটি উন্নত সুরক্ষার জন্য ঐচ্ছিক নমনীয় স্টেইনলেস স্টিল অ্যার্মার (AISI 302/304 এবং FEP বহির্আবরণযুক্ত) সমর্থন করে। ইউনিটটি বিশ্বস্ত সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য মাইনিয়েচার কোঅক্সিয়াল ক্লিকলক কানেক্টর এবং মানক কেবল কনফিগারেশন ব্যবহার করে। মাত্রা হল ৫৮.৫ × ১.৫ × ১.৫ সেমি, ওজন ০.০৬ কেজি।
উচ্চ-নির্ভুলতার যান্ত্রিক যোগাযোগবিহীন পরিমাপ প্রদান করে, যার ফলে যান্ত্রিক ক্ষয় প্রতিরোধ করা যায় এবং পরিষেবা আয়ু বৃদ্ধি পায়
দৃঢ় নির্মাণ কাঠামো কর্মশালার কঠোর শিল্প পরিবেশ, চরম তাপমাত্রা এবং ক্ষয়কারী পরিবেশের বিরুদ্ধে শক্তিশালী প্রতিরোধ ক্ষমতা প্রদান করে
ঐচ্ছিক অ্যার্মার্ড শিথ (আবরণ) যান্ত্রিক সুরক্ষা এবং ইনস্টলেশন নিরাপত্তা উন্নত করে
সংক্ষিপ্ত ডিজাইন এবং নমনীয় কনফিগারেশন বিভিন্ন মেশিন লেআউটে সহজ ইনস্টলেশনকে সক্ষম করে
উচ্চ আর্দ্রতা এবং তাপমাত্রার শর্তে স্থিতিশীল কার্যকারিতা সুস্থির ও বিশ্বস্ত ডেটা আউটপুট নিশ্চিত করে
ক্লিকলক কানেক্টর ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণকে সহজ করে এবং সামগ্রিক সিস্টেম দক্ষতা উন্নত করে
রানহাই বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-০৯-০৫-০২-০০ ৩৩০০ এক্সএল ৮ মিমি প্রোব এটি টারবাইন, জেনারেটর, পাম্প এবং কম্প্রেসর সহ ঘূর্ণায়মান সরঞ্জামের কম্পন মনিটরিং এবং সুরক্ষা সিস্টেমে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। এটি বিদ্যুৎ উৎপাদন, তেল ও গ্যাস, পেট্রোকেমিক্যাল প্রক্রিয়াকরণ এবং ভারী উৎপাদন শিল্পসহ বিভিন্ন শিল্পের জন্য উপযুক্ত।
এটি ভবিষ্যদ্বাণীমূলক রক্ষণাবেক্ষণ এবং কার্যক্রম অপ্টিমাইজেশনের জন্য সঠিক শ্যাফ্ট সরণ এবং কম্পন মনিটরিং প্রয়োজনীয় অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে বিশেষভাবে কার্যকর।
এটি বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-০৯-০৫-০২-০০ ৩৩০০ এক্সএল ৮ মিমি প্রোব এটি মেশিনারি ডায়াগনস্টিক্সে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে যার মাধ্যমে শ্যাফ্টের কম্পন এবং অবস্থান অবিচ্ছিন্নভাবে মনিটর করা হয়। এটি অসাম্য, বিপরীত সারিবদ্ধতা, শ্যাফ্ট অফ-সেন্টারিটি এবং যান্ত্রিক ঢিলেমি সহ ত্রুটিগুলির প্রাথমিক সনাক্তকরণ সক্ষম করে।
এটি সঠিক রিয়েল-টাইম ডেটা প্রদান করে, যা ভবিষ্যদ্বাণীমূলক রক্ষণাবেক্ষণ কৌশলগুলিকে সমর্থন করে এবং অপ্রত্যাশিত সরঞ্জাম ব্যর্থতা প্রতিরোধ করতে সাহায্য করে। নজার ব্যবস্থায় একীভূত হয়ে, এটি সরঞ্জাম সুরক্ষা উন্নত করে, ডাউনটাইম হ্রাস করে এবং মোটামুটি অপারেশনাল বিশ্বস্ততা ও নিরাপত্তা বৃদ্ধি করে।