Название продукта: 3300 XL 8 мм Proximity Probes
Название бренда: Bently Nevada
Номер модели: 330103-00-14-05-02-00
Место происхождения: Соединенные Штаты
Гарантия: 12 месяцев
В Ватсап: +86 18020776782
Email: [email protected]
обзор
| Наименование продукта | 3300 XL 8 мм Proximity Probes |
| Торговая марка | Bently Nevada |
| Номер модели | 330103-00-14-05-02-00 |
| Место происхождения | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Способы оплаты | T/T |
| Отправка | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
Продажи: |
Эл. почта: |
WhatsApp: |
|
Джим Пэй |
Трубы BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00, индуктивные датчики приближения серии 3300 XL, диаметр 8 мм это высокоточный вихретоковый индуктивный датчик приближения, предназначенный для точного измерения вибрации и перемещения вала в вращающихся машинах. Входя в состав серии индуктивных датчиков приближения 3300 XL диаметром 8 мм, он обеспечивает стабильную бесконтактную функцию мониторинга с расширенными возможностями передачи сигнала для промышленных систем контроля технического состояния.
Разработан для эксплуатации в тяжёлых условиях, обеспечивая надёжную работу при экстремальных температурах, влажности и механических нагрузках.
| Наименование продукта | BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00, индуктивные датчики приближения серии 3300 XL, диаметр 8 мм |
| Производитель | Bently Nevada |
| Тип продукта | 3300 XL 8 мм Proximity Probes |
| Номер детали | 330103-00-14-05-02-00 |
| Размеры | 1,8x1,6x68 см |
| Вес | 0,08 кг |
| Место отправления | Сямынь, Китай |
| Страна происхождения | США |
| Состояние | Новое и оригинальное изделие в заводской упаковке |
| Линейный диапазон | 2 мм (80 мил), при зазоре между датчиком и целью от 0,25 до 2,3 мм |
| Выходной сигнал | от –1 до –17 В постоянного тока, рекомендуемый зазор для измерения вибрации — –9 В постоянного тока (1,27 мм) |
| Постоянный ток сопротивления датчика | 7,45 Ом ± 0,50 (для длины 0,5 м) |
| Частотная характеристика | поддерживает полевую прокладку кабеля до 305 м с минимальным спадом сигнала |
| Материал наконечника | Полифениленсульфид (ППС) |
| материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 303/304 |
| Диапазон температур | стандартный диапазон от −52 °C до +177 °C |
| Относительная влажность | изменение ASF менее чем на 3 % после 56 дней при влажности 93 % |
| Уплотнение под давлением | Уплотнительное кольцо из витона, конструкция с дифференциальным давлением |
| Стандартные зонды с передним расположением | Максимальный номинальный крутящий момент 33,9 Н·м (300 дюйм·фунт-сила) |
| Первые три резьбовых витка | Максимальный номинальный крутящий момент 22,6 Н·м (200 дюйм·фунт-сила) |
| Взаимодействие резьбы | Максимум 15 мм для резьбы корпуса M10 × 1 |
Трубы BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00, индуктивные датчики приближения серии 3300 XL, диаметр 8 мм широко используется в:
В1: Какова функция датчиков приближения BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 мм?
О1: Датчики приближения BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 мм используются для бесконтактного измерения вибрации, перемещения и положения вала с применением технологии вихревых токов.
В2: Каков диапазон измерений датчиков приближения BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00?
О2: Датчик обеспечивает линейный диапазон измерений 2 мм (80 мил) для точного контроля вибрации.
В3: Могут ли датчики приближения 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 мм работать в суровых условиях?
О3: Да, они надежно функционируют при температурах от −52 °C до +177 °C и устойчивы к высокой влажности и промышленным условиям.
В4: Какое максимальное расстояние кабеля поддерживается датчиками приближения BENTLY NEVADA 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 мм?
A: Он поддерживает полевую прокладку кабелей протяжённостью до 305 метров с минимальным ослаблением сигнала.