পণ্যের নাম: 3300 XL 8 mm প্রক্সিমিটি প্রোব
ব্র্যান্ড নাম: বেন্টলি নেভাডা
মডেল নম্বর: 330103-00-14-05-02-00
উৎপত্তি স্থান: যুক্তরাষ্ট্র
ওয়ারেন্টি: ১২ মাস
ওয়াটসঅ্যাপ: +86 18020776782
ইমেইল: [email protected]
সারসংক্ষেপ
| পণ্যের নাম | 3300 XL 8 mm প্রক্সিমিটি প্রোব |
| ব্র্যান্ডের নাম | বেন্টলি নেভাডা |
| মডেল নম্বর | 330103-00-14-05-02-00 |
| উৎপত্তিস্থল | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র |
| ওয়ারান্টি | ১২ মাস |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | T⁄T |
| প্রেরণ | DHL/UPS/EMS/Fedex... |
|
বিক্রি: |
ইমেইল: |
ওয়াটসঅ্যাপ: |
|
জিম পেই |
রানহাই বেন্টলি নেভাডা 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 মিমি প্রক্সিমিটি প্রোব এটি একটি উচ্চ-নির্ভুলতা সম্পন্ন ভার্টিক্যাল কারেন্ট প্রোক্সিমিটি প্রোব, যা ঘূর্ণায়মান যন্ত্রপাতিতে শ্যাফটের কম্পন ও সরণ পরিমাপের জন্য নির্ভুল পরিমাপের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ৩৩০০ XL ৮ মিমি প্রোব সিরিজের অংশ হিসেবে, এটি শিল্প কন্ডিশন মনিটরিং সিস্টেমগুলিতে স্থিতিশীল, যোগাযোগবিহীন মনিটরিং কর্মক্ষমতা এবং বর্ধিত সিগন্যাল ট্রান্সমিশন ক্ষমতা প্রদান করে।
এটি কঠোর পরিবেশের জন্য প্রকৌশলীভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং চরম তাপমাত্রা, আর্দ্রতা এবং যান্ত্রিক চাপের অবস্থায় নির্ভরযোগ্য কার্যকারিতা প্রদান করে।
| পণ্যের নাম | বেন্টলি নেভাডা 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 মিমি প্রক্সিমিটি প্রোব |
| প্রস্তুতকারক | বেন্টলি নেভাডা |
| পণ্যের প্রকার | 3300 XL 8 mm প্রক্সিমিটি প্রোব |
| অংশ নম্বর | 330103-00-14-05-02-00 |
| মাপ | 1.8x1.6x68 সেমি |
| ওজন | 0.08kg |
| Shipment place | ক্সিয়ামেন, চীন |
| উৎপত্তি দেশ | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র |
| অবস্থা | নতুন ও মূল কারখানা প্যাকিং-এ |
| রৈখিক পরিসর | ২ মিমি (৮০ মিল), লক্ষ্য ফাঁক ০.২৫ থেকে ২.৩ মিমি |
| আউটপুট সিগন্যাল | -১ থেকে -১৭ ভোল্ট ডিসি, সুপারিশকৃত কম্পন ফাঁক -৯ ভোল্ট ডিসি (১.২৭ মিমি) |
| প্রোবের ডিসি রেজিস্ট্যান্স | ৭.৪৫ ওহম ± ০.৫০ (০.৫ মিটার দৈর্ঘ্যের জন্য) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিস্পন্স | সিগন্যাল রোল-অফ ন্যূনতম রেখে ৩০৫ মিটার পর্যন্ত ফিল্ড ওয়্যারিং সমর্থন করে |
| চুড়ার উপাদান | পলিফিনিলেন সালফাইড (PPS) |
| কেস উপাদান | এআইএসআই ৩০৩/৩০৪ স্টেইনলেস স্টিল |
| তাপমাত্রার পরিসর | মানক -৫২°সে থেকে +১৭৭°সে |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৯৩% আর্দ্রতায় ৫৬ দিন পর এএসএফ পরিবর্তন ৩% এর কম |
| চাপ সিল | ভিটন ও-রিং, ডিফারেনশিয়াল চাপ ডিজাইন |
| মানক ফরওয়ার্ড মাউন্টেড প্রোবগুলি | সর্বোচ্চ রেটেড টর্ক ৩৩.৯ এন•ম (৩০০ ইঞ্চি•লবফ) |
| প্রথম তিনটি থ্রেড | সর্বোচ্চ রেটেড টর্ক ২২.৬ এন•ম (২০০ ইঞ্চি•লবফ) |
| থ্রেড এঙ্গেজমেন্ট | এম১০ × ১ কেস থ্রেডের জন্য সর্বোচ্চ ১৫ মিমি |
রানহাই বেন্টলি নেভাডা 330103-00-14-05-02-00 3300 XL 8 মিমি প্রক্সিমিটি প্রোব হ'ল ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত:
প্রশ্ন ১: বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-১৪-০৫-০২-০০ ৩৩০০ XL ৮ মিমি প্রক্সিমিটি প্রোবগুলির কাজ কী?
উত্তর: বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-১৪-০৫-০২-০০ ৩৩০০ XL ৮ মিমি প্রক্সিমিটি প্রোবগুলি ভর্তুকি প্রবাহ (এডি কারেন্ট) প্রযুক্তি ব্যবহার করে শ্যাফট কম্পন, সরণ এবং অবস্থান শারীরিক যোগাযোগ ছাড়াই পরিমাপ করতে ব্যবহৃত হয়।
প্রশ্ন ২: বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-১৪-০৫-০২-০০ প্রক্সিমিটি প্রোবগুলির পরিমাপের পরিসর কত?
উত্তর: প্রোবটি নির্ভুল কম্পন মনিটরিংয়ের জন্য ২ মিমি (৮০ মিল) রৈখিক পরিমাপ পরিসর প্রদান করে।
প্রশ্ন ৩: কি ৩৩০১০৩-০০-১৪-০৫-০২-০০ ৩৩০০ XL ৮ মিমি প্রক্সিমিটি প্রোবগুলি কঠিন পরিবেশে কাজ করতে পারে?
উত্তর: হ্যাঁ, এটি -৫২°সে থেকে +১৭৭°সে তাপমাত্রায় নির্ভরযোগ্যভাবে কাজ করে এবং উচ্চ আর্দ্রতা ও শিল্পক্ষেত্রের শর্তসমূহ সহ্য করতে পারে।
প্রশ্ন ৪: বেন্টলি নেভাডা ৩৩০১০৩-০০-১৪-০৫-০২-০০ ৩৩০০ XL ৮ মিমি প্রক্সিমিটি প্রোবগুলি দ্বারা সমর্থিত সর্বোচ্চ কেবল দূরত্ব কত?
উত্তর: এটি সিগন্যাল ক্ষয় ন্যূনতম রেখে সর্বোচ্চ ৩০৫ মিটার পর্যন্ত ফিল্ড ওয়্যারিং সমর্থন করে।