Bently Nevada TM0180-08-00-15-10-02 Näherungssensor-Wandler, versandfertig
Produktname: Näherungssensor-Wandler
Markenname: Bently Nevada
Modellnummer: TM0180-08-00-15-10-02
  • Häufig gestellte Fragen
  • Ersatzteile
  • Empfohlene Produkte
Überblick
Markenname:
Bently Nevada
Modellnummer:
TM0180-08-00-15-10-02
Herkunftsland:
USA
Verpackungsdetails:
Original neu, fabrikversiegelt
Lieferzeit:
auf Lager
Spezifikationen
Artikel Beschreibung
Modell TM0180-08-00-15-10-02
Sondenart wirbelstrom-Näherungs-Sensor mit 8 mm Durchmesser
Gesamtsystemlänge 1,5 m
Kabeltyp Gepanzeltes Koaxialkabel
Typ des Steckers Industriell dichtes Steckverbindersystem
Betriebstemperatur -40 °C bis +120 °C
Empfindlichkeit 7,87 mV/µm (200 mV/mil)
Frequenzantwort 0 – 10 kHz
Sondendurchmesser 8 mm
Abmessung (Sensorkörperlänge) ca. 80–120 mm Körperlänge