Название продукта: зонд 3300 XL 8 мм
Название бренда: Bently Nevada
Номер модели: 330103-00-13-10-02-00
Место происхождения: Соединенные Штаты
Гарантия: 12 месяцев
В Ватсап: +86 18020776782
Email: [email protected]
обзор
| Наименование продукта | зонд 3300 XL 8 мм |
| Торговая марка | Bently Nevada |
| Номер модели | 330103-00-13-10-02-00 |
| Место происхождения | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Способы оплаты | T/T |
| Отправка | DHL/UPS/EMS/FedEx... |
|
Продажи: |
Эл. почта: |
WhatsApp: |
|
Джим Пэй |
| Наименование продукта | Зонд BENTLY NEVADA 330103-00-13-10-02-00 для системы 3300 XL, диаметр 8 мм |
| Производитель | Bently Nevada |
| Тип продукта | зонд 3300 XL 8 мм |
| Номер детали | 330103-00-13-10-02-00 |
| Размеры | 1,8x1,6x114 см |
| Вес | 0.1КГ |
| Место отправления | Сямынь, Китай |
| Страна происхождения | США |
| Состояние | Новое и оригинальное изделие в заводской упаковке |
| Минимальная длина ненарезанной части | 0 мм |
| Вариант общей длины корпуса | 130 мм |
| Вариант общей длины | 1,0 метр (3,3 фута) |
| Вариант разъема и типа кабеля: | Миниатюрный коаксиальный разъем ClickLoc, стандартный кабель |
| Опция утверждения агентства | Не требуется |
| Относительная влажность окружающей среды для зонда | Изменение среднего коэффициента масштаба (ASF) менее чем на 3 % при испытании при относительной влажности 93 % в соответствии со стандартом IEC 68-2-3 в течение до 56 дней |
Трубы Bently Nevada 330103-00-13-10-02-00 представляет собой индуктивный датчик приближения 3300 XL диаметром 8 мм, предназначенный для высокоточного бесконтактного измерения положения вала и его вибрации в вращающихся машинах. В составе системы индуктивных датчиков приближения 3300 XL он выдаёт выходное напряжение, пропорциональное расстоянию между наконечником датчика и проводящей поверхностью. Благодаря прочной конструкции, разъёму ClickLoc и высокой устойчивости к воздействию внешней среды датчик обеспечивает надёжную долгосрочную работу в промышленных применениях.
Трубы датчик 330103-00-13-10-02-00 представляет собой индуктивный датчик приближения 3300 XL диаметром 8 мм с минимальной ненарезанной длиной 0 мм и общей длиной корпуса 130 мм. Общая длина кабеля составляет 1,0 м (3,3 фута); для надёжной передачи сигнала используется миниатюрный коаксиальный разъём ClickLoc со стандартным кабелем. Габаритные размеры датчика — 1,8 × 1,6 × 114 см, масса — приблизительно 0,1 кг. Датчик обеспечивает высокую точность измерений даже при высокой влажности: изменение среднего масштабного коэффициента (ASF) составляет менее 3 % при испытании при относительной влажности 93 % в соответствии со стандартом IEC 68-2-3.
Высокоточное измерение как статического положения, так и динамических вибраций
Надёжный разъём ClickLoc для обеспечения прочных и стабильных электрических соединений
Отличная устойчивость к воздействию внешней среды, особенно при высокой влажности
Соответствует стандарту API 670, гарантируя соответствие отраслевым требованиям к производительности
Высокая совместимость с системами 3300 XL и устаревшими системами 3300
Прочная и долговечная конструкция, предназначенная для длительной эксплуатации в промышленных условиях
Паровые и газовые турбины
Компрессоры и насосы
Машины с гидродинамическими подшипниками
Генераторы и вращающиеся валы
Системы опорного сигнала Keyphasor и измерения частоты вращения
Системы промышленного мониторинга состояния и прогнозирующего технического обслуживания
Обеспечивает точный контроль положения вала и вибрации
Позволяет выявлять неисправности на ранней стадии, такие как дисбаланс, несоосность и неустойчивость вала
Предоставляет критически важные данные для систем защиты оборудования и сигнализации
Повышает надёжность эксплуатации и срок службы оборудования
Гарантирует стабильную работу сигнала даже в агрессивных условиях и при высокой влажности