পণ্যের নাম: 3300 XL 8 mm প্রোব
ব্র্যান্ড নাম: বেন্টলি নেভাডা
মডেল নম্বর: 330103-00-13-10-02-00
উৎপত্তি স্থান: যুক্তরাষ্ট্র
ওয়ারেন্টি: ১২ মাস
ওয়াটসঅ্যাপ: +86 18020776782
ইমেইল: [email protected]
সারসংক্ষেপ
| পণ্যের নাম | 3300 XL 8 mm প্রোব |
| ব্র্যান্ডের নাম | বেন্টলি নেভাডা |
| মডেল নম্বর | 330103-00-13-10-02-00 |
| উৎপত্তিস্থল | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র |
| ওয়ারান্টি | ১২ মাস |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | T⁄T |
| প্রেরণ | DHL/UPS/EMS/Fedex... |
|
বিক্রি: |
ইমেইল: |
ওয়াটসঅ্যাপ: |
|
জিম পেই |
| পণ্যের নাম | বেন্টলি নেভাডা 330103-00-13-10-02-00 3300 XL 8 মিমি প্রোব |
| প্রস্তুতকারক | বেন্টলি নেভাডা |
| পণ্যের প্রকার | 3300 XL 8 mm প্রোব |
| অংশ নম্বর | 330103-00-13-10-02-00 |
| মাপ | 1.8x1.6x114cm |
| ওজন | ০.১ কেজি |
| Shipment place | ক্সিয়ামেন, চীন |
| উৎপত্তি দেশ | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র |
| অবস্থা | নতুন ও মূল কারখানা প্যাকিং-এ |
| ন্যূনতম অথ্রেডেড দৈর্ঘ্য | 0 মিমি |
| সামগ্রিক কেস দৈর্ঘ্য বিকল্প | 130 মিমি |
| মোট দৈর্ঘ্য অপশন | 1.0 মিটার (3.3 ফুট) |
| কানেক্টর এবং কেবল-টাইপের অপশন: | মিনিচার কোঅক্সিয়াল ClickLoc কানেক্টর, স্ট্যান্ডার্ড কেবল |
| সংস্থা অনুমোদন বিকল্প | প্রয়োজন নেই |
| প্রোব আপেক্ষিক আর্দ্রতা | আইইসি মান 68-2-3 অনুযায়ী ৫৬ দিন পর্যন্ত ৯৩% আর্দ্রতায় পরীক্ষা করলে গড় স্কেল ফ্যাক্টর (ASF) এ ৩% এর কম পরিবর্তন |
রানহাই বেন্টলি নেভাডা 330103-00-13-10-02-00 এটি একটি 3300 XL 8 মিমি প্রোক্সিমিটি প্রোব, যা ঘূর্ণায়মান যন্ত্রপাতিতে শ্যাফটের অবস্থান ও কম্পনের উচ্চ-নির্ভুলতার অ-যোগাযোগ পরিমাপের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। 3300 XL প্রোক্সিমিটি ট্রান্সডিউসার সিস্টেমের অংশ হিসেবে, এটি প্রোবের টিপ ও একটি পরিবাহী পৃষ্ঠের মধ্যবর্তী দূরত্বের সমানুপাতিক আউটপুট ভোল্টেজ প্রদান করে। এর দৃঢ় নকশা, ক্লিকলক সংযোগ ব্যবস্থা এবং শক্তিশালী পরিবেশগত স্থিতিশীলতা শিল্প প্রয়োগে দীর্ঘমেয়াদী বিশ্বস্ত কার্যকারিতা নিশ্চিত করে।
রানহাই 330103-00-13-10-02-00 প্রোব এটি একটি 3300 XL 8 মিমি প্রোক্সিমিটি প্রোব, যার ন্যূনতম অ-থ্রেডেড দৈর্ঘ্য 0 মিমি এবং সমগ্র কেস দৈর্ঘ্য 130 মিমি। এটি 1.0 মিটার (3.3 ফুট) মোট কেবল দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট এবং নিরাপদ সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য স্ট্যান্ডার্ড কেবলযুক্ত মিনিয়েচার কোঅক্সিয়াল ক্লিকলক কানেক্টর ব্যবহার করে। প্রোবটির মাত্রা 1.8 × 1.6 × 114 সেমি এবং ওজন প্রায় 0.1 কেজি। উচ্চ আর্দ্রতা পরিবেশে এটি উচ্চ নির্ভুলতা বজায় রাখে, যেখানে IEC 68-2-3 মান অনুযায়ী 93% আর্দ্রতায় পরীক্ষা করলে গড় স্কেল ফ্যাক্টর (ASF)-এ 3% এর কম পরিবর্তন হয়।
স্থির অবস্থান এবং গতিশীল কম্পন—উভয়েরই উচ্চ-নির্ভুলতার পরিমাপ
নিরাপদ ও স্থিতিশীল বৈদ্যুতিক সংযোগের জন্য বিশ্বস্ত ক্লিকলক কানেক্টর
অত্যুত্তম পরিবেশগত প্রতিরোধ ক্ষমতা, বিশেষ করে উচ্চ আর্দ্রতা পরিবেশে
API 670 সম্মত, যা শিল্প-মানের কার্যকারিতা নিশ্চিত করে
3300 XL এবং পুরনো 3300 সিস্টেমগুলির সাথে শক্তিশালী সামঞ্জস্যতা
দীর্ঘমেয়াদী শিল্প ব্যবহারের জন্য শক্তিশালী ও টেকসই ডিজাইন
স্টিম ও গ্যাস টারবাইন
কম্প্রেসার এবং পাম্প
ফ্লুইড-ফিল্ম বিয়ারিং মেশিন
জেনারেটর এবং ঘূর্ণায়মান শ্যাফট
কীফেজর রেফারেন্স এবং গতি পরিমাপ সিস্টেম
শিল্প পরিবেশে অবস্থার পর্যবেক্ষণ এবং ভবিষ্যদ্বাণীমূলক রক্ষণাবেক্ষণ ব্যবস্থা
সঠিক শ্যাফট অবস্থান এবং কম্পন পর্যবেক্ষণকে সক্ষম করে
অসাম্য, বিপরীত সামঞ্জস্য এবং শ্যাফট অস্থিতিশীলতা সহ ত্রুটির প্রাথমিক সনাক্তকরণকে সমর্থন করে
মেশিন সুরক্ষা ব্যবস্থা এবং সতর্কতা সংকেতের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ইনপুট প্রদান করে
কার্যকারিতার বিশ্বস্ততা এবং সরঞ্জামের আয়ু বৃদ্ধি করে
কঠোর এবং উচ্চ-আর্দ্রতাযুক্ত পরিবেশেও স্থিতিশীল সংকেত কার্যকারিতা নিশ্চিত করে