Bently Nevada 200350-12-00-CN পিয়েজোইলেকট্রিক অ্যাক্সিলেরোমিটার
পণ্যের নাম: পাইয়োইলেকট্রিক এক্সেলারোমিটার
ব্র্যান্ড নাম: বেন্টলি নেভাডা
মডেল নম্বর: 200350-12-00-CN
উৎপত্তি স্থান: যুক্তরাষ্ট্র
ওয়ারেন্টি: ১২ মাস
ওয়াটসঅ্যাপ: +86 18020776782
ইমেইল: [email protected]
Appurtenance:
  • সারসংক্ষেপ
  • বিবরণ
  • যোগাযোগ করুন
  • বাণিজ্যিক শর্তাবলী
  • পণ্যের বিবরণ
  • কার্যাবলী
  • মূল বৈশিষ্ট্যসমূহ
  • প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
  • সুপারিশকৃত পণ্য
বিকল্প নাম
বেন্টলি নেভাডা ২০০৩৫০ সিরিজ ভূকম্পীয় অ্যাক্সেলেরোমিটার
শিল্পক্ষেত্রে ব্যবহৃত পিজোইলেকট্রিক কম্পন সেন্সর (১০০ মিভি/গ্রাম)
ট্রেন্ডমাস্টার প্রো-সামঞ্জস্যপূর্ণ অ্যাক্সেলেরোমিটার
এম৮ আঠালো মাউন্ট ভূকম্পীয় কম্পন ট্রান্সডিউসার
সাধারণ উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত শিল্পক্ষেত্রের কম্পন অ্যাক্সেলেরোমিটার (২০০৩৫০-১২-০০-সিএন)
বিবরণ
যোগাযোগ করুন
বিক্রয়
ইমেইল
ওয়াটসঅ্যাপ
জিম পেই
[email protected]
বাণিজ্যিক শর্তাবলী
নিম্নতম অর্ডার পরিমাণ
১ টুকরো
দাম
উইনির সাথে যোগাযোগ করুন
প্যাকেজিংয়ের বিবরণ
মূল, নতুন, কারখানা সিলযুক্ত
বিতরণের সময়
3–7 দিন
পেমেন্ট শর্তাবলী
T⁄T
প্রেরণ পদ্ধতি
DHL / FedEx / UPS / TNT
সরবরাহের ক্ষমতা
স্টকে
পণ্যের বিবরণ
প্রস্তুতকারক বেন্টলি নেভাডা
পণ্যের প্রকার পাইয়োইলেকট্রিক এক্সেলারোমিটার
অংশ নম্বর 200350-12-00-CN
মাপ 2x2x4.8cm
ওজন 0.06KG
Shipment place ক্সিয়ামেন, চীন
উৎপত্তি দেশ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
সংবেদনশীলতা ১০০ মিভি/গ্রাম ±২০%
আবাসিক উপাদান স্টেইনলেস স্টিল
মাউন্ট টাইপ M8x1.25 আঠালো স্টাড মাউন্ট
বিকল্প মাউন্টিং তলদেশে ¼-২৮ থ্রেডেড ছিদ্র
সংযোগকারী প্রকার শীর্ষ-মাউন্টেড ২-পিন MIL-C-5015
এজেন্সি অনুমোদন দেশ-বিশেষ অনুমোদন
ফ্রিকোয়েন্সি পরিসর ৩০–৬০০,০০০ সিপিএম (০.৫–১০,০০০ হার্জ)
পরিমাপের পরিসর ± 50 g
Amplitude linearity ± ১%
মাউন্ট করা অবস্থায় অনুনাদ কম্পাঙ্ক ১৫০০ কেসিপিএম (২৫ কিলোহার্জ)
ব্রডব্যান্ড বৈদ্যুতিক শব্দ ৩৫০ মাইক্রোগ্রাম
আউটপুট বায়াস ভোল্টেজ 8 থেকে 12 VDC
উদ্দীপক ভোল্টেজ 18 থেকে 28 VDC
ধ্রুব বর্তমান উদ্দীপনা 2 থেকে 20 mA