벤틀리 네바다 200350-12-00-CN 압전식 가속도계
제품명: 전압식 가속도계
브랜드명: 벤틀리 네바다
모델 번호: 200350-12-00-CN
원산지: 미국
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18020776782
  • 제품 설명
  • 문의하기
  • 상업 조건
  • 제품 상세
  • 기능
  • 주요 특징
  • 자주 묻는 질문
  • 추천 제품
대체명
벤틀리 네바다 200350 시리즈 지진용 가속도계
산업용 압전식 진동 센서(100 mV/g)
트렌드마스터 프로 호환 가속도계
M8 접착식 마운트 지진 진동 트랜스듀서
제품 설명
이 모델은 진동 가속도에 비례하는 전하를 생성하는 압전식 감지 소자를 기밀하게 밀봉된 스테인리스강 본체 내부에 장착하여, 혹독한 산업 환경에서도 안정적인 성능을 보장합니다. 이는 정확한 진동 모니터링을 위해 100 mV/g ±20%의 출력 신호로 변환됩니다.
문의하기
판매
이메일
WhatsApp
짐 페이
[email protected]
상업 조건
최소 주문 수량
1개
가격
윈니(Winnie)에게 문의하세요
포장 세부 사항
새제품, 공장 밀봉
납기 기간
3–7일
지급 조건
T/T
배송 방법
DHL / FedEx / UPS / TNT
공급 능력
재고 중
제품 상세
제조업체 벤틀리 네바다
제품 유형 전압식 가속도계
부품 번호 200350-12-00-CN
치수 2x2x4.8cm
무게 0.06kg
출하지 중국 시아멘
원산지 미국
감광도 100 mV/g ±20%
외장 재질 스테인리스강
장착 유형 M8x1.25 접착 스터드 마운트
대체 설치 방식 바닥면에 ¼-28 나사 구멍
커넥터 유형 상부 장착형 2핀 MIL-C-5015
기관 인증 국가별 인증
주파수 범위 30–600,000cpm(0.5–10,000Hz)
측정 범위 ± 50 g
진폭 선형성 ± 1%
설치 시 공진 주파수 1500 kcpm(25 kHz)
광대역 전기적 잡음 350 µg
출력 바이어스 전압 8에서 12VDC
격자 전압 18에서 28VDC
정전류 여기 2에서 20mA
기능
  • 기계 외함의 진동 가속도를 측정
  • 상태 모니터링 시스템을 위한 실시간 진동 데이터 제공
  • 예측 정비 및 기계 건강 진단을 지원
  • 압전 기술을 사용하여 기계적 진동을 전기 신호로 변환합니다
  • Trendmaster Pro 시스템(직접 입력 카드)과의 통합을 지원합니다
주요 특징
  • 정확한 진동 측정을 위한 압전식 센싱 기술
  • 내구성 및 환경 보호를 위한 기밀 밀봉 스테인리스강 하우징
  • 광범위한 주파수 범위: 0.5 Hz ~ 10,000 Hz (30~600,000 cpm)
  • 작동 여기 전원: 18~28 VDC 및 2~20 mA 정전류
  • 지정된 지역에서 규제 준수를 위한 국가별 인증
  • 혹독한 산업 환경에 적합한 튼튼한 구조
자주 묻는 질문
Q1: 200350-12-00-CN을 자석 베이스와 함께 사용할 수 있습니까?
Q2: 200350-12-00-CN의 감도는 얼마입니까?
A2: 200350-12-00-CN 감도는 100 mV/g ±20%입니다.