बेंटली नेवाडा 200350-12-00-CN पाइजोइलेक्ट्रिक एक्सेलेरोमीटर
उत्पाद का नाम: पायेजोइलेक्ट्रिक गतिमापी
ब्रांड का नाम: बेंटली नेवादा
मॉडल नंबर: 200350-12-00-CN
मूल स्थान: संयुक्त राज्य अमेरिका
वारंटी: 12 महीने
व्हाट्सएप: +86 18020776782
ईमेल: [email protected]
Appurtenance:
  • अवलोकन
  • विवरण
  • हमसे संपर्क करें
  • वाणिज्यिक शर्तें
  • उत्पाद विवरण
  • कार्य
  • मुख्य विशेषताएँ
  • अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • अनुशंसित उत्पाद
वैकल्पिक नाम
बेंटली नेवाडा 200350 श्रृंखला भूकंपीय एक्सेलेरोमीटर
औद्योगिक पाइजोइलेक्ट्रिक कंपन सेंसर (100 मिलीवॉल्ट/ग्राम)
ट्रेंडमास्टर प्रो संगत एक्सेलेरोमीटर
एम8 चिपकने वाला माउंट भूकंपीय कंपन ट्रांसड्यूसर
विवरण
यह मॉडल एक पाइज़ोइलेक्ट्रिक सेंसिंग तत्व का उपयोग करता है, जो एक हर्मेटिकली सील्ड स्टेनलेस स्टील बॉडी में स्थित है, जिससे कठोर औद्योगिक वातावरण में स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित होता है। यह कंपन त्वरण के समानुपातिक आवेश उत्पन्न करता है, जिसे सटीक निगरानी के लिए 100 mV/g ±20% के आउटपुट सिग्नल में परिवर्तित किया जाता है।
हमसे संपर्क करें
बिक्री
ईमेल
व्हाट्सएप
जिम पेई
[email protected]
वाणिज्यिक शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा
1 टुकड़ा
कीमत
विनी से संपर्क करें
पैकेजिंग विवरण
मूल नया कारखाना सील
डिलीवरी समय
3-7 दिन
भुगतान की शर्तें
T/T
शिपिंग विधि
DHL / FedEx / UPS / TNT
आपूर्ति क्षमता
स्टॉक में
उत्पाद विवरण
निर्माता बेंटली नेवादा
उत्पाद प्रकार पायेजोइलेक्ट्रिक गतिमापी
भाग की संख्या 200350-12-00-CN
आयाम 2x2x4.8सेमी
वजन 0.06किग्रा
Shipment place Xiamen, China
उत्पत्ति का देश अमेरिका
संवेदनशीलता 100 mV/g ±20%
आवास सामग्री स्टेनलेस स्टील
माउंटिंग प्रकार M8x1.25 चिपकने वाला स्टड माउंट
वैकल्पिक माउंटिंग तल पर ¼-28 थ्रेडेड छिद्र
कनेक्टर प्रकार शीर्ष-माउंटेड 2-पिन MIL-C-5015
एजेंसी मंजूरी देश-विशिष्ट मंजूरियाँ
मापन सीमा ± 50 g
अम्प्लीट्यूड रेखीयता ± 1%
ब्रॉडबैंड विद्युत शोर 350 µg
आउटपुट बायस वोल्टेज 8 से 12 VDC
उत्तेजना वोल्टेज 18 से 28 VDC
निरंतर धारा उत्तेजना 2 से 20 mA
कार्य
  • मशीन के केसिंग के कंपन त्वरण को मापता है
  • स्थिति निगरानी प्रणालियों के लिए वास्तविक समय के कंपन डेटा प्रदान करता है
  • भविष्यवाणी आधारित रखरखाव और मशीनरी स्वास्थ्य निदान का समर्थन करता है
  • पाइज़ोइलेक्ट्रिक तकनीक का उपयोग करके यांत्रिक कंपन को विद्युत संकेतों में परिवर्तित करता है
  • मोटर, पंप, कंप्रेसर और गियरबॉक्स जैसे घूर्णनशील उपकरणों की निगरानी को सक्षम करता है
  • ट्रेंडमास्टर प्रो प्रणालियों के साथ एकीकरण का समर्थन करता है (प्रत्यक्ष इनपुट कार्ड)
मुख्य विशेषताएँ
  • सटीक कंपन माप के लिए पाइज़ोइलेक्ट्रिक संवेदन तकनीक
  • विश्वसनीय संकेत आउटपुट के लिए 100 mV/ग्राम ±20% संवेदनशीलता
  • टिकाऊपन और पर्यावरण सुरक्षा के लिए वायुरोधी स्टेनलेस स्टील आवरण
  • छिद्रण की आवश्यकता नहीं है, जिससे स्थापना के दौरान क्षति और धातु संदूषण के जोखिम में कमी आती है
  • मापन सीमा: सामान्य औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए ±50 जी
  • कम ब्रॉडबैंड शोर: स्पष्ट सिग्नल आउटपुट के लिए 350 माइक्रोग्राम
  • निर्दिष्ट क्षेत्रों में विनियामक अनुपालन के लिए देश-विशिष्ट मंजूरियाँ
  • ट्रेंडमास्टर प्रो सिस्टम एकीकरण के लिए डिज़ाइन किया गया
  • कठोर इंडस्ट्रियल परिवेश के लिए मजबूत निर्माण
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: क्या 200350-12-00-CN का उपयोग चुंबकीय आधारों के साथ किया जा सकता है?
प्रश्न 2: 200350-12-00-CN की संवेदनशीलता क्या है?
उत्तर2: यह 200350-12-00-CN इसकी संवेदनशीलता 100 मिलीवोल्ट/ग्राम ±20% है।