Передний модуль SIEMENS ADDFEM 6DL3100-8AA, оригинальный, новый
Название продукта: модуль передней панели
Название бренда: Сименс
Номер модели: 6DL3100-8AA
Страна происхождения: Германия
Гарантия: 12 месяцев
В Ватсап: +86 18159889985
Email: [email protected]
Appurtenance:
  • Обзор
  • Контакт для запроса коммерческого предложения
  • Технические требования
  • Описание
  • Области применения
  • Особенности
  • Функции
  • Часто задаваемые вопросы
  • Рекомендуемые товары
Обзор
Название бренда:
Сименс
Номер модели:
6DL3100-8AA
Страна происхождения:
Германия
Подробности упаковки:
Оригинал, новый, в заводской упаковке
Время доставки:
Срок поставки — в наличии
Условия оплаты:
T/T
Контакт для запроса коммерческого предложения
Менеджер по продажам:
Стелла
Отправить электронное письмо:
[email protected]
Контакт в WhatsApp:
Технические требования
Параметры Спецификация
Производитель Сименс
Номер модели 6DL3100-8AA (Передний модуль AddFEM)
Семейство продуктов Добавить 7 (AddFEM)
Размеры (В x Ш x Г) 295 мм × 75 мм × 209 мм [31†L23]
Вес Примерно 2,8 кг [31†L24]
Номинальное входное напряжение постоянный ток 24 В (допустимый диапазон: от 19,2 В постоянного тока до 30 В постоянного тока) [31†L25-L26]
Рассеиваемая мощность (суммарная) макс. 33 Вт (модуль: 20 Вт / аналоговый вход: макс. 1 Вт / аналоговый выход: макс. 4 Вт / дискретный выход: макс. 8 Вт) [31†L31-L35]
Ограничение пускового тока 3 А, ширина пика на половине высоты: 100 мс [31†L29-L30]
Диапазоны аналоговых входов (ток) 0/4…20 мА, ±20 мА, ±30 мА [40†L26-L29]
Диапазоны аналоговых входов (напряжение) 0…10 В, ±10 В (каналы 1–6) [40†L30-L31]
Аналоговые выходы 8 каналов (0/4…20 мА, ±20 мА, ±30 мА, ±50 мА)
Электрическая Изоляция Разделён на 11 электрически изолированных функциональных групп [31†L38-L48]
СЕРТИФИКАЦИИ Сертификаты CE, UL/CSA (стандарт сертификации: EN 61131-2, UL 508)
Описание
Трубы Siemens 6DL3100-8AA является модулем переднего конца (AddFEM) из семейства Add 7, предназначенным для систем управления высокоскоростными турбинами. 6DL3100-8AA модуль обеспечивает 12 аналоговых входов, 8 аналоговых выходов, 15 цифровых входов и 16 цифровых выходов, поддерживая аналоговые диапазоны ±50 мА для прямого управления исполнительными механизмами. Этот надёжный Siemens 6DL3100-8AA модуль работает по интерфейсу PROFIBUS DP, поддерживает резервирование (управляемое AP) и выполняет высокоскоростную обработку ввода-вывода, что делает его идеальным решением для критически важных автоматизированных приложений.
Области применения
Системы управления высокоскоростными газовыми, паровыми и гидравлическими турбинами
Электростанции и распределительные подстанции
Нефтеперерабатывающие и нефтехимические предприятия
Комплексная автоматизация и замкнутое управление с требованием быстрого отклика системы
Замена и модернизация устаревших входов/выходов в шкафах SIMADYN D, SIMATIC PCS 7 и TELEPERM XP
Автомобильное производство и прецизионное машиностроение
Особенности
Устойчивые диапазоны аналоговых сигналов — Входные диапазоны ±30 мА и выходные диапазоны ±50 мА для прямого управления исполнительными устройствами без усилителей сигнала [9†L10–L11].
Сертифицировано по стандартам CE, UL/CSA – Соответствие стандартам EN 61131-2 и UL 508 [42†L23-L27].
Функции
Высокоскоростной сбор и обработка сигналов дискретных входов/выходов – Сбор аналоговых сигналов с настраиваемыми диапазонами измерений (0/4…20 мА, ±20 мА, ±30 мА, 0…10 В, ±10 В) и аппаратной фильтрацией второго порядка (затухание 40 дБ на частоте 50 Гц) для подавления помех [43†L24-L25].
Управление исполнительными устройствами через аналоговые выходы ±50 мА – Прямое управление клапанами регулирования подачи топлива и конечными элементами управления без использования внешних усилителей сигнала.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: В чём разница между старой версией Siemens 6DL3100-8AA и новой версией 6DL3100-8AC?
Вопрос 2: Какой протокол связи использует устройство Siemens 6DL3100-8AA?
Вопрос 3: Может ли устройство Siemens 6DL3100-8AA работать с датчиками 4–20 мА?
Ответ 3: Да, 6DL3100-8AA поддерживает входные токи в диапазонах 0–20 мА, 4–20 мА, ±20 мА и ±30 мА, охватывая стандартные промышленные выходные сигналы датчиков.