Регулируемый частотный преобразователь переменного тока AB 1336 PLUS II 1336F-BRF50-AA-EN, в наличии
Название продукта: Регулируемый по частоте переменного тока привод
Название бренда: Allen Bradley
Номер модели: 1336F-BRF50-AA-EN
Страна происхождения: США
Гарантия: 12 месяцев
В Ватсап: +86 18159889985
Email: [email protected]
Appurtenance:
  • Обзор
  • Контакт для запроса коммерческого предложения
  • Технические требования
  • Описание
  • Области применения
  • Особенности
  • Функции
  • Часто задаваемые вопросы
  • Рекомендуемые товары
Обзор
Название бренда:
Allen Bradley
Номер модели:
1336F-BRF50-AA-EN
Страна происхождения:
США
Подробности упаковки:
Оригинал, новый, в заводской упаковке
Время доставки:
Срок поставки — в наличии
Условия оплаты:
T/T
Контакт для запроса коммерческого предложения
Менеджер по продажам:
Стелла
Отправить электронное письмо:
[email protected]
Контакт в WhatsApp:
Технические требования
Параметры
Значение
Модель
1336F-BRF50-AA-EN
Семья
1336 PLUS II Регулируемый по частоте переменного тока привод
Номинальная мощность
5 л.с. (3,7 кВт)
Входное напряжение
380–480 В переменного тока, трёхфазный / 513–620 В постоянного тока
Выходной ток
8,4 А (постоянный момент) / 9,0 А (переменный момент)
Частота выхода
Тип корпуса
IP20 (тип NEMA 1)
Размер рамы
A3
Вес
6,54 кг
Размеры
СЕРТИФИКАЦИИ
Соответствует стандартам CE, UL, cUL, IEC
Описание
Трубы 1336 PLUS II серия представляет собой линейку высокопроизводительных преобразователей частоты на базе микропроцессора, разработанных для обеспечения исключительной надёжности при управлении трёхфазными асинхронными двигателями . 1336F‑BRF50‑AA‑EN — это блок мощностью 5 л.с. (3,7 кВт) из данной серии, выполненный в компактном корпусе типа A3. Он оснащён передовыми функциями Управления без датчиков по векторному методу наряду со стандартными режимами Вольт/герц что позволяет точно настраивать параметры для работы практически с любыми нагрузками
Области применения
Насосы и вентиляторы (например, водяные насосы, вентиляторы, вытяжные установки)
Конвейерные системы (например, ленточные и роликовые конвейеры)
Обработка материалов (например, подъемники, краны)
Станочные шпиндели и общего оборудования для обработки
Особенности
Функции
Часто задаваемые вопросы
1. Устарел ли привод Allen-Bradley?
2. Какая максимальная температура окружающей среды допустима для данного привода?
3. Какой тип управления двигателем используется в преобразователе частоты 1336 PLUS II?
4. Имеет ли преобразователь встроенный контроллер технологического процесса?
5. Какая предусмотрена защита от короткого замыкания и замыкания на землю?
Привод рассчитан на максимальный ток короткого замыкания 200 000 А действующего значения (симметричный) (при использовании указанных плавких предохранителей в цепи переменного тока) и оснащён функцией отключения при замыкании на землю на выходе привода.