AB 1336 PLUS II 1336F-BRF50-AA-EN एडजस्टेबल फ्रीक्वेंसी AC ड्राइव शेयर में उपलब्ध
उत्पाद का नाम: समायोज्य आवृत्ति एसी ड्राइव
ब्रांड का नाम: एलन ब्रैडली
मॉडल नंबर: 1336F-BRF50-AA-EN
मूल देश: अमेरिका
वारंटी: 12 महीने
व्हाट्सएप: +86 18159889985
ईमेल: [email protected]
Appurtenance:
  • अवलोकन
  • उद्धरण के लिए संपर्क करें
  • विशिष्टताएँ
  • विवरण
  • अनुप्रयोग
  • विशेषताएँ
  • कार्य
  • अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
ब्रांड का नाम:
एलन ब्रैडली
मॉडल नंबर:
1336F-BRF50-AA-EN
मूल देश:
अमेरिका
पैकिंग विवरण:
मूल नया कारखाना सील
डिलीवरी समय:
स्टॉक में डिलीवरी समय
भुगतान शर्तें:
T/T
उद्धरण के लिए संपर्क करें
सेल्स मैनेजर:
स्टेला
एक ईमेल भेजें:
[email protected]
व्हॉट्सएप पर संपर्क करें:
विशिष्टताएँ
पैरामीटर
मूल्य
मॉडल
1336F-BRF50-AA-EN
परिवार
1336 PLUS II समायोज्य आवृत्ति एसी ड्राइव
बिजली का आवर्तन
5 अश्वशक्ति (3.7 किलोवाट)
इनपुट वोल्टेज
380–480V AC, 3-फेज / 513–620V DC
आउटपुट करंट
8.4 A (स्थिर टॉर्क) / 9.0 A (परिवर्तनशील टॉर्क)
आउटपुट आवृत्ति
0 – 400 हर्ट्ज़
बाहरी डिजाइन प्रकार
IP20 (NEMA प्रकार 1)
फ्रेम आकार
A3
वजन
6.54 किग्रा
आयाम
प्रमाणपत्र
सीई, यूएल, सीयूएल, आईईसी अनुपालन
विवरण
रनहाई द्वारा निर्मित 1336 PLUS II श्रृंखला एक माइक्रोप्रोसेसर-आधारित, उच्च-प्रदर्शन वाली एसी ड्राइव श्रृंखला है, जिसे तीन-फेज इंडक्शन मोटर्स को नियंत्रित करते समय अत्यधिक विश्वसनीयता के लिए डिज़ाइन किया गया है । यह 1336F‑BRF50‑AA‑EN यह इस परिवार की एक 5 एचपी (3.7 किलोवाट) इकाई है, जो अंतरिक्ष-कुशल ए3 फ्रेम के साथ निर्मित की गई है। इसमें उन्नत सेंसरलेस वेक्टर नियंत्रण के साथ-साथ मानक वोल्ट/हर्ट्ज़ मोड शामिल हैं, जो लगभग किसी भी लोड स्थिति के अनुकूल सटीक ट्यूनिंग की अनुमति देते हैं
अनुप्रयोग
पंप और पंखे (उदाहरण के लिए, पानी के पंप, ब्लोअर, वेंटिलेटर)
परिवहन प्रणाली (उदाहरण के लिए, बेल्ट और रोलर कन्वेयर)
सामग्री प्रबंधन (जैसे, लिफ्ट, क्रेन)
मशीन स्पिंडल और सामान्य प्रसंस्करण उपकरण
विशेषताएँ
कार्य
प्रक्रिया PI नियंत्रण: सरल बंद-लूप प्रक्रियाओं के लिए अंतर्निर्मित आनुपातिक/समाकलन नियंत्रण।
सुरक्षा सूट: व्यापक अतिधारा, अतिवोल्टेज, कम वोल्टेज, ग्राउंड फॉल्ट और क्लास 10 मोटर अतिभार सुरक्षा .
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. क्या एलन-ब्रैडली ड्राइव अप्रचलित है?
2. इस ड्राइव के लिए अधिकतम परिवेश तापमान रेटिंग क्या है?
3. 1336 PLUS II किस प्रकार का मोटर नियंत्रण उपयोग करता है?
4. क्या ड्राइव में एक आंतरिक प्रक्रिया नियंत्रक है?
5. शॉर्ट सर्किट और ग्राउंड फॉल्ट सुरक्षा क्या है?
ड्राइव को अधिकतम शॉर्ट सर्किट धारा के लिए रेट किया गया है, जो 200,000A rms सममित (निर्दिष्ट AC लाइन फ्यूज़ के साथ) और ड्राइव आउटपुट पर फेज-टू-ग्राउंड दोषों के लिए एक ग्राउंड फॉल्ट ट्रिप फ़ंक्शन शामिल है।