ABB FS450R17KE3 AGDR-71C IGBT 키트
원산지: 스위스
브랜드명: ABB
모델 번호: FS450R17KE3
부문 번호: AGDR-71C
제품 유형: IGBT 전력 모듈 / 산업용 드라이브 부품
상태: 새 제품 / 정품 / 테스트 완료
인증: CE / ROHS
시스템 호환성: ABB 산업용 드라이브, PLC, DCS 및 자동화 제어 시스템
  • 사양
  • 경쟁 우위
  • 연락처 정보
  • 추천 제품
거래 조건
최소 주문 수량: 1개
가격: 최신 가격 문의
포장 세부 정보: 정전기 방지 포장 + 산업용 보호 골판지 상자
배송 시간: 3–7 영업일
결제 조건: T\/T, PayPal, Western Union
공급 능력: 50개/월
배송 방법: DHL / UPS / FedEx / TNT / 항공 운송
제품 소개
빠른 세부 정보
제품명: ABB FS450R17KE3 IGBT 전력 모듈
별칭:
ABB 산업용 IGBT 모듈 FS450R17KE3
PLC/DCS 모터 드라이브 전력 모듈 AGDR-71C
자동화 시스템용 전력 전자 장치
산업용 고전력 스위칭 모듈
주요 기능:
주요 매개변수:
모델: FS450R17KE3
부품 번호: AGDR-71C
적용 분야: 산업 자동화, 모터 드라이브, 전력 전자 시스템
응용 분야
ABB FS450R17KE3 모듈은 일반적으로 다음 분야에 사용됩니다:
PLC 및 DCS 산업 자동화 시스템
산업용 모터 드라이브 및 인버터
로봇 및 자동 조립 라인
컨베이어 및 물류 취급 시스템
재생에너지 시스템(태양광, 풍력)
제조 공정 자동화
석유·가스·화학 플랜트 자동화
사양
구성 요소 파라미터 규격 세부사항
완전한 키트 제품 ID 68569591 (68444217 대체용)
프레임 크기 R7i, R8i (ACS800 멀티드라이브)
순중량 1.28 kg(2.82 lbs)
IGBT 모듈 제조업체 Infineon(EconoPACK+ 패키지)
(FS450R17KE3) 전압 ( ) 1700 V
지속 전류 450 A ( )
피크 전류 900 A
전력 소산 2250 W