SIEMENS SIMOREG DC-Antriebssteuerungssystem MODULPAC C-Modul 6DM1001-2LA02-2 Auf Lager
Produktname: Steuersystem-Modul PAC C
Markenname: Schäfer
Modellnummer: 6DM1001-2LA02-2
Herkunftsland: Deutschland
Markenname:
Schäfer
Modellnummer:
6DM1001-2LA02-2
Herkunftsland:
Deutschland
Verpackungsdetails:
Original neu, fabrikversiegelt
Lieferzeit:
Lieferzeit bei Lagerbestand
Spezifikationen
Parameter
Spezifikation
Hersteller
Schäfer
Modellnummer
6DM1001-2LA02-2 (MODULPAC-C-Modul A2.02)
Produkttyp
Steuerkarte / Leiterplatte
Systemkompatibilität
Siemens MODULPAC C, SINUMERIK 850/880, SIMODRIVE 611 (Modulpac-Version), SIMOREG-DC-Wandler
Teilenummer / Katalognummer
6DM1001-2LA02-2
Allgemeine Abmessungen (Machinio)
25,4 cm × 2,5 cm × 25,4 cm (10" × 1" × 10")
Allgemeine Abmessungen (SIS-System)
120 mm × 100 mm × 20 mm (~4,7" × 3,9" × 0,8")
Allgemeine Abmessungen (andere Lieferanten)
100 mm x 100 mm x 20 mm
Allgemeines Gewicht (Machinio)
0,4 kg
Gewicht (SIS-System)
Ca. 300 g (0,3 kg)
Betriebsspannung
24V Gleichstrom
Stromverbrauch
Ca. 5 W – 10 W
Betriebstemperaturbereich
-25 °C bis +70 °C (je nach Quelle)
Lagerungstemperaturbereich
-40°C bis +85°C