Sistema de Controle de Acionamento CC SIEMENS SIMOREG MODULPAC C, Módulo 6DM1001-2LA02-2, em estoque
Nome do Produto: MÓDULO DE SISTEMA DE CONTROLE MODULPAC C
Nome da marca: Siemens
Número do Modelo: 6DM1001-2LA02-2
País de origem: Alemanha
Garantia: 12 Meses
Whatsapp: +86 18159889985
E-mail:[email protected]
  • Visão Geral
  • Contato para cotação
  • Especificações
  • Descrição
  • Aplicações
  • Características
  • Funções
  • Perguntas Frequentes
  • Produtos Recomendados
Visão Geral
Nome da marca:
Siemens
Número do Modelo:
6DM1001-2LA02-2
País de origem:
Alemanha
Detalhes da Embalagem:
Novo original, lacrado de fábrica
Prazo de Entrega:
Prazo de entrega em estoque
Condições de Pagamento:
T/T
Contato para cotação
Gerente de Vendas:
Stella
Enviar um e-mail:
[email protected]
Contato no WhatsApp:
Especificações
Parâmetro
ESPECIFICAÇÃO
Fabricante
Siemens
Número do Modelo
6DM1001-2LA02-2 (Módulo MODULPAC C A2.02)
Tipo de Produto
Placa de Controle / Placa de Circuito
Compatibilidade do Sistema
MODULPAC C da Siemens, SINUMERIK 850/880, SIMODRIVE 611 (versão Modulpac), conversores SIMOREG CC
Número da Peça / Número do Catálogo
6DM1001-2LA02-2
Dimensões Gerais (Machinio)
25,4 cm x 2,5 cm x 25,4 cm (10" x 1" x 10")
Dimensões Gerais (SIS System)
120 mm x 100 mm x 20 mm (~4,7" x 3,9" x 0,8")
Dimensões Gerais (Outros Fornecedores)
100 mm x 100 mm x 20 mm
Peso Geral (Machinio)
0.4 KG
Peso (Sistema SIS)
Aprox. 300 g (0,3 kg)
Tensão de operação
24V CC
Consumo de energia
Aprox. 5 W – 10 W
Faixa de temperatura de operação
-25 °C a +70 °C (varia conforme a fonte)
Intervalo de temperatura de armazenamento
-40°C a +85°C