Modul Sistem Kontrol SIEMENS SIMOREG DC Drive MODULPAC C 6DM1001-2LA02-2 Tersedia di Stok
Nama produk: MODUL SISTEM KONTROL PAC C
Nama Merek: Siemens
Nomor Model: 6DM1001-2LA02-2
Negara asal: Jerman
Garansi: 12 bulan
Whatsapp: +86 18159889985
Surel:[email protected]
  • Ikhtisar
  • Hubungi untuk penawaran harga
  • Spesifikasi
  • Deskripsi
  • Aplikasi
  • Fitur
  • Fungsi
  • Pertanyaan yang Sering Diajukan
  • Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Nama Merek:
Siemens
Nomor Model:
6DM1001-2LA02-2
Negara asal:
Jerman
Detail Kemasan:
Baru, Segel Pabrik Asli
Waktu Pengiriman:
Waktu pengiriman dalam stok
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Hubungi untuk penawaran harga
Manajer Penjualan:
Stella
Kirim email:
[email protected]
Hubungi melalui Whatsapp:
Spesifikasi
Parameter
Pabrikan
Siemens
Nomor Model
6DM1001-2LA02-2 (Modul MODULPAC C A2.02)
Jenis Produk
Kartu Pengendali / Papan Sirkuit
Kompatibilitas Sistem
Siemens MODULPAC C, SINUMERIK 850/880, SIMODRIVE 611 (versi Modulpac), Konverter DC SIMOREG
Nomor Bagian / Nomor Katalog
6DM1001-2LA02-2
Dimensi Umum (Machinio)
25,4 cm x 2,5 cm x 25,4 cm (10" x 1" x 10")
Dimensi Umum (SIS System)
120 mm x 100 mm x 20 mm (~4,7" x 3,9" x 0,8")
Dimensi Umum (Pemasok Lain)
100 mm x 100 mm x 20 mm
Berat Umum (Machinio)
0.4 KG
Berat (Sistem SIS)
Sekitar 300 g (0,3 kg)
Tegangan operasi
24V DC
Konsumsi daya
Sekitar 5 W – 10 W
Rentang suhu operasi
-25°C hingga +70°C (berbeda-beda tergantung sumber)
Rentang suhu penyimpanan
-40°C sampai +85°C