製品名: 制御システムモジュールPAC Cモジュール
ブランド名: シーメンス
モデル番号: 6DM1001-2LA02-2
産地: ドイツ
保証: 12ヶ月
ワットスアップ: +86 18159889985
メールアドレス: [email protected]
  • 概要
  • 見積もりのお問い合わせ
  • 仕様
  • 商品説明
  • 用途
  • 特長
概要
ブランド名:
シーメンス
モデル番号:
6DM1001-2LA02-2
産地:
ドイツ
包装詳細:
新品・工場シール済み
納期:
在庫ありの場合の納期
支払条件:
T/T
見積もりのお問い合わせ
営業マネージャー:
ステラ
メールでお問い合わせ:
[email protected]
WhatsAppでのお問い合わせ:
仕様
パラメータ
仕様
製造元
シーメンス
モデル番号
6DM1001-2LA02-2 (MODULPAC Cモジュール A2.02)
製品タイプ
制御カード/回路基板
システム互換性
Siemens MODULPAC C、SINUMERIK 850/880、SIMODRIVE 611(Modulpac版)、SIMOREG DCコンバータ
部品番号/カタログ番号
6DM1001-2LA02-2
外形寸法(Machinio)
25.4 cm × 2.5 cm × 25.4 cm(10" × 1" × 10")
外形寸法(SISシステム)
120 mm × 100 mm × 20 mm(約4.7" × 3.9" × 0.8")
一般的な寸法(他のサプライヤー)
100 mm x 100 mm x 20 mm
一般的な重量(Machinio)
塩基
重量(SISシステム)
約300 g(0.3 kg)
動作電圧
24V DC
消費電力
約5W~10W
動作温度範囲
-25°C~+70°C(出典により異なる)
保管温度範囲
-40°Cから+85°C