Nome del prodotto: MODULO DI CONTROLLO SISTEMA MODULPAC C
Nome del marchio: Siemens
Numero di modello: 6DM1001-2LA02-2
Paese di origine: Germania
Garanzia: 12 Months
Whatsapp: +86 18159889985
Email: [email protected]
  • Panoramica
  • Contatta per un preventivo
  • Specifiche
  • Descrizione
  • Applicazioni
  • Caratteristiche
  • Funzioni
  • Domande frequenti
  • Prodotti consigliati
Panoramica
Nome del marchio:
Siemens
Numero di modello:
6DM1001-2LA02-2
Paese di origine:
Germania
Dettagli Imballo:
Originale nuovo sigillato in fabbrica
Tempo di Consegna:
Tempi di consegna: disponibile a magazzino
Condizioni di pagamento:
T/T
Contatta per un preventivo
Responsabile Vendite:
Stella
Invia un’e-mail:
[email protected]
Contatto su WhatsApp:
Specifiche
Parametro
Produttore
Siemens
Numero Modello
6DM1001-2LA02-2 (Modulo MODULPAC C A2.02)
Tipo di prodotto
Scheda di controllo / scheda circuitale
Compatibilità del Sistema
Siemens MODULPAC C, SINUMERIK 850/880, SIMODRIVE 611 (versione Modulpac), convertitori CC SIMOREG
Numero di parte / numero catalogo
6DM1001-2LA02-2
Dimensioni generali (Machinio)
25,4 cm x 2,5 cm x 25,4 cm (10" x 1" x 10")
Dimensioni generali (SIS System)
120 mm x 100 mm x 20 mm (~4,7" x 3,9" x 0,8")
Dimensioni generali (altri fornitori)
100 mm x 100 mm x 20 mm
Peso generale (Machinio)
0.4 KG
Peso (sistema SIS)
Circa 300 g (0,3 kg)
Tensione di funzionamento
24V CC
Consumo di energia
Circa 5 W – 10 W
Intervallo di temperatura di funzionamento
-25 °C fino a +70 °C (varia in base alla fonte)
Intervallo di temperatura di conservazione
-40°C a +85°C