Nom du produit : MODULE DE SYSTÈME DE CONTRÔLE MODULPAC C
Nom de marque : Siemens
Numéro de modèle : 6DM1001-2LA02-2
Pays d'origine : Allemagne
  • Aperçu
  • Contactez-nous pour un devis
Aperçu
Nom de marque :
Siemens
Numéro de modèle :
6DM1001-2LA02-2
Pays d'origine :
Allemagne
Détails d'emballage :
Neuf, scellé en usine
Délai de livraison :
Délai de livraison en stock
Conditions de paiement :
T/T
Contactez-nous pour un devis
Responsable des ventes :
Stella
Envoyez un courriel :
[email protected]
Contactez-nous sur WhatsApp :
Spécifications
Paramètre
Spécification
Fabricant
Siemens
Numéro de modèle
6DM1001-2LA02-2 (Module MODULPAC C A2.02)
Type de produit
Carte de commande / Carte de circuit
Compatibilité du système
Numéro de pièce / Numéro de catalogue
6DM1001-2LA02-2
Dimensions générales (Machinio)
25,4 cm × 2,5 cm × 25,4 cm (10" × 1" × 10")
Dimensions générales (SIS System)
120 mm × 100 mm × 20 mm (~4,7" × 3,9" × 0,8")
Dimensions générales (autres fournisseurs)
100 mm x 100 mm x 20 mm
Poids général (Machinio)
0.4 KG
Poids (système SIS)
Environ 300 g (0,3 kg)
Tension de fonctionnement
24V CC
Consommation d'énergie
Environ 5 W – 10 W
Plage de température de fonctionnement
−25 °C à +70 °C (selon la source)
Plage de température de stockage
-40°C à +85°C