SIEMENS SIMOREG DC Drive SISTEMA DE CONTROL MODULPAC C MÓDULO 6DM1001-2LA02-2 En stock
Nombre del producto: MÓDULO DE CONTROL DEL SISTEMA MODULPAC C
Nombre de la marca: El trabajo de la empresa
Número de modelo: 6DM1001-2LA02-2
País de origen: Alemania
Garantía: 12 Meses
Whatsapp: ¿Qué es eso? +86 18159889985
Correo electrónico: [email protected]
  • Resumen
  • Contacto para cotización
  • Especificaciones
  • Descripción
  • Aplicaciones
  • Características
  • Funciones
  • Preguntas frecuentes
  • Productos recomendados
Resumen
Nombre de la marca:
El trabajo de la empresa
Número de modelo:
6DM1001-2LA02-2
País de origen:
Alemania
Detalles del embalaje:
Nuevo original, sellado de fábrica
Plazo de entrega:
Plazo de entrega: en stock
Condiciones de pago:
T/T
Contacto para cotización
Gerente de Ventas:
Stella
Enviar un correo electrónico:
[email protected]
Contacto por WhatsApp:
Especificaciones
Parámetros
ESPECIFICACIÓN
Fabricante
El trabajo de la empresa
Número de modelo
6DM1001-2LA02-2 (Módulo MODULPAC C A2.02)
Tipo de Producto
Tarjeta de control / placa de circuito
Compatibilidad del Sistema
Número de pieza / Número de catálogo
6DM1001-2LA02-2
Dimensiones generales (Machinio)
25,4 cm × 2,5 cm × 25,4 cm (10" × 1" × 10")
Dimensiones generales (SIS System)
120 mm × 100 mm × 20 mm (~4,7" × 3,9" × 0,8")
Dimensiones generales (otros proveedores)
100 mm x 100 mm x 20 mm
Peso general (Machinio)
0,4 kilogramos
Peso (sistema SIS)
Aprox. 300 g (0,3 kg)
Voltaje de operación
24V CC
Consumo de energía
Aprox. 5 W – 10 W
Rango de temperatura de operación
-25 °C a +70 °C (varía según la fuente)
Rango de Temperatura de Almacenamiento
-40°C a +85°C