제품명: 제어 시스템 모듈 PAC C 모듈
브랜드명: 지멘스
모델 번호: 6DM1001-2LA02-2
원산지: 독일
보증: 12개월
왓츠앱: +86 18159889985
이메일: [email protected]
  • 개요
  • 견적 문의
개요
브랜드명:
지멘스
모델 번호:
6DM1001-2LA02-2
원산지:
독일
포장 세부 정보:
새제품, 공장 밀봉
배송 시간:
재고 보유 시 배송 기간
결제 조건:
T/T
견적 문의
영업 관리자:
스텔라
이메일 보내기:
[email protected]
WhatsApp으로 문의:
사양
파라미터
사양
제조업체
지멘스
모델 번호
6DM1001-2LA02-2 (모듈팩 C 모듈 A2.02)
제품 유형
제어 카드 / 회로 기판
시스템 호환성
부품 번호 / 카탈로그 번호
6DM1001-2LA02-2
일반 치수(Machinio)
25.4 cm x 2.5 cm x 25.4 cm (10" x 1" x 10")
일반 치수(SIS 시스템)
120 mm x 100 mm x 20 mm (~4.7" x 3.9" x 0.8")
일반 치수(기타 공급업체)
100 mm x 100 mm x 20 mm
일반 중량(Machinio)
0.4 KG
중량(SIS 시스템)
약 300 g(0.3 kg)
작동 전압
24V DC
전력 소비
약 5W – 10W
작동 온도 범위
-25°C ~ +70°C(출처에 따라 다름)
보관 온도 범위
-40°C ~ +85°C