Conjunto de terminación de E/S redundante Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175, en stock
Nombre del producto: Conjunto de terminación de E/S redundante
Nombre de la marca: HONEYWELL
Número de modelo: FC-IOTA-R24 51306505-175
País de origen: EE. UU.
Garantía: 12 meses
Whatsapp +86 18159889985
Correo electrónico [email protected]
Appurtenance:
  • Resumen
  • Contacto para cotización
  • Especificaciones
  • Descripción
  • Aplicaciones
  • Características
  • Funciones
  • Preguntas frecuentes
  • Repuestos
  • Productos recomendados
Resumen
Nombre de la marca:
¿ Qué pasa?
Número de modelo:
FC-IOTA-R24 51306505-175
País de origen:
Estados Unidos
Detalles del embalaje:
Nuevo original, sellado de fábrica
Plazo de entrega:
en stock
Condiciones de pago:
T/T
Contacto para cotización
Gerente de Ventas:
Stella
Enviar un correo electrónico:
[email protected]
Contacto por WhatsApp:
Especificaciones
Artículo
Descripción
Modelo
FC-IOTA-R24 51306505-175
Tipo
Conjunto de terminación de E/S redundante
Canales
32 E/S universales
Comunicación
2 × Ethernet RJ45 (RIOLA / RIOLB)
Fuente de alimentación
24 V CC (−15 % a +30 %)
Carga de alimentación
Máx. 10 A
Temperatura de Funcionamiento
-40°C a +70°C
Temperatura de Almacenamiento
-40°C a +85°C
Humedad
10–95 % sin condensación