Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175 Redundante IO-Endmontageeinheit, auf Lager
Produktname: Redundante IO-Endstelleinheit
Markenname: HONEYWELL
Modellnummer: FC-IOTA-R24 51306505-175
  • Häufig gestellte Fragen
  • Ersatzteile
  • Empfohlene Produkte
Überblick
Markenname:
- Was ist denn?
Modellnummer:
FC-IOTA-R24 51306505-175
Herkunftsland:
USA
Verpackungsdetails:
Original neu, fabrikversiegelt
Lieferzeit:
auf Lager
Spezifikationen
Artikel
Beschreibung
Modell
FC-IOTA-R24 51306505-175
Typ
Redundante IO-Abschlussbaugruppe
U-Profile
32 universelle E/A
Kommunikation
2 × RJ45-Ethernet (RIOLA / RIOLB)
Netzteil
24 V DC (−15 % bis +30 %)
Versorgungsbelastung
Max. 10 A
Betriebstemperatur
-40°C bis +70°C
Lagertemperatur
-40°C bis +85°C
Feuchtigkeit
10–95 %, nicht kondensierend